СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Из шлакоблока и рельсов: в Самаре начали сносить бывший офис криминального авторитета
Из шлакоблока и рельсов: в Самаре начали сносить бывший офис криминального авторитета

Гость
19 сент 2018 в 19:42

нет слов администрация района 100 метров, прокуратура района 60 метров посередине офис криминального авторитета ):

Гость
19 сент 2018 в 20:38

Наверное бандиты позвонили и сказали что здание им больше не нужно, т.к. построили в историческом центре новое на 20 этажей. В противном случае администрация никогда бы не переборола свой страх. Проще бороться с гаражами простых работяг.

Гость
19 сент 2018 в 17:12

а на пл.Урицкого?

пенсионер
19 сент 2018 в 20:39

Очко у прокуроров, полицейских и судей не железное. Где раньше были? Вот то-то и оно. Дубинками могут махать только против законопослушных и незащищенных пенсионеров.

Гость
19 сент 2018 в 20:00

Заврались! Сами писали, что оно было построено в 1985 тем, что стало Волгателекомом, поминали Лиманского - он авторитет? Почему не сидит тогда?

Гость
19 сент 2018 в 22:20

Криминальные авторитеты, на то и криминальные, они все помнят, и при возможности обязательно спросят и получат! Отвёрточка прилетит обязательно!

Гость
19 сент 2018 в 19:24

Хожу мимо этого горелого здания уже много лет и кроме удручающего вида и бомжей там больше ни чего нет! Долго шли разговоры о его сносе. Наконец администрация города взялась за благоустройство Самары! Спасибо Вам огромное от жителей района!!!

Гость
19 сент 2018 в 21:17

30 лет власти ждали и боялись карабаса - барабаса. Мерзко и противно лицезреть подвиг героев.

Серж
19 сент 2018 в 23:55

Беседку оставьте. Люди придут отдохнут в летний знойный день или октябрьский дождливый вечер. Вокруг небольшой сквер. Зачем это то ломать? С головой надо подходить ко всему. Облагораживать надо места своего жительства.

Гость
20 сент 2018 в 08:16

И что там планируют построить?
Па-ба-ба-БАМ!
Очередной ТЦ?

Гость
20 сент 2018 в 11:13

Отдали бы лучше под частный дет сад . и то толку больше было бы .

Гость
21 сент 2018 в 03:07

Ну а что нормально за неделю лям наварить за снос. ведь 2500000 руб за все платят за неделю из бюджета, а то раньше нельзя было понять из чего оно сделано, за дураков держите народ

Гость
19 сент 2018 в 20:53

Знаменитое в 90 стые здание и его обитатели !

Гость
19 сент 2018 в 21:07

И заседали там ныне почетные граждане, разве нет? Почитайте у Иванца.

Гость
20 сент 2018 в 21:17

Хватит.., здание принадлежало ФАС России, потом им построили новый центр на Московском шоссе, кабеля правительственной связи до сих пор подходят к площади)))

Гость
21 сент 2018 в 12:13

Лиманский - криминальный авторитет. Почему не сидит?

Гость
19 сент 2018 в 20:43

Вот любят у нас тратить деньги на снос и вывоз мусора!!!!
лучше облагородить и отдать детям!!!!
неееет все сравнять с землей и поставить торговый центр!!!!

20 сент 2018 в 09:08

В течение довольно многих лет если нужно было что-то обсудить с неким Георгием Сергеевичем или с его приближенными - то следовало ехать туда, в этот серый особняк.