СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре долги за водоснабжение нарисуют лазером на фасадах домов
В Самаре долги за водоснабжение нарисуют лазером на фасадах домов

Гость
19 сент 2018 в 19:46

Для умников из crc - должникам побоку ваше это все, это раз. Вы в суды ходите, а не палите деньги добросовестных плательщиков на разные шоу. П..., право слово, но хитрые.

Гость
19 сент 2018 в 20:15

А за чей счёт лазерное шоу?

Кость
20 сент 2018 в 08:46

Лазерное шоу от СКС затмит лазерное шоу на площади Куйбышева от мэрии. Конкуренция. Следующий шаг от СКС приглашать звезд эстрады, что бы выступали у порога должника.

Гость
20 сент 2018 в 09:25

Между прочим фасады домов являются общедомовой собственностью и их использование возможно только на договорной основе на основании решения общего собрания собственников жилья. Так что что бы запустить свой лазер пусть сначала решат все вопросы , а то сами окажутся в положении должника и арестуют лазер за долги.

Гость
19 сент 2018 в 18:27

Господа, но это же противозаконно!

Гость
19 сент 2018 в 17:57

А решение суда и прокуратуры, о защите чести и достоинства уже не работает!?

Гость
19 сент 2018 в 19:44

А разглашение персональных данных уже не работает? А как же оскорбление чуйств?

Гость
19 сент 2018 в 21:37

Написали бы лучше когда нормально будут подавать горячую воду на нагорной, второй месяц без воды, дадут, отключать, и так два месяца

Гость
20 сент 2018 в 08:05

За что платить? За те помои, что из крана текут?

Анжела Дэвис
20 сент 2018 в 10:15

Ну нет, за то что луч лазера светит на фасад дома, с этого денег не заработать. ак-то один бедняк шёл по дороге, держа в руках свёрток с едой. Вся еда была — один рис, даже без приправы. У дороги он увидел женщину, которая жарила рыбу. «Вот и славно! — обрадовался бедняк. — Рис у меня без приправы, так я хоть рыбный запах буду вдыхать — всё рис вкуснее покажется».

Он устроился неподалёку от женщины и стал есть свой рис, с удовольствием вдыхая запах жареной рыбы. Когда же бедняк кончил свою трапезу и собрался уже идти дальше, женщина сказала ему:

— Ты вот рис с рыбным запахом ел. А чьей это рыбы запах? Вот и плати за него!

Бедняк растерялся: у него не было ни гроша. Тогда женщина повела его к судье.

Суд. Там "Бла-бла-бла", в итоге судья решил:

— Ты, бедняк, должен уплатить за рыбный запах, с которым ел свой рис, пять джа. Но коль то, что ты получил, всего лишь дым, ты можешь взамен расплатиться блеском монеты.

Деньгами посветит СКС и "заплатит" за аренду фасада.

Анжела Дэвис
20 сент 2018 в 10:19

А вот то, что луч лазера будет попадать на роговицу глаза человека (а если пожилой человек, а если ребенок?) - вот это уже серьезно. Неужели никто на псевдотеатральных деятелей искусств из СКС никто до сих пор не написал жалобу в Прокуратуру? Пирамида, теперь лазерное шоу...

Судитесь, ведите дела в юридической плоскости. У Фонда Капитального Ремонта тоже были недоимки, но подобных шоу они не устраивали.

Гость
20 сент 2018 в 10:26

Идиотизму нет предела! ваши усилия да на благие цели

Гость
19 сент 2018 в 19:27

За вред лазера зрению можно куда больше отсудить

Гость
19 сент 2018 в 21:19

А почему с проблемой должны разбираться жильцы и старшие по домам,а за что тогда получает деньги целый штат юристов СКС?

Гость
19 сент 2018 в 17:46

Хинштейн выручай!

Гость
19 сент 2018 в 22:09

Долги,долги ,одни должники вокруг. И чем дальше в лес тем толще партизаны.

Гость
19 сент 2018 в 18:42

Одобряю

Гость
19 сент 2018 в 23:59

Ренова денежки срочно собирает. Из-за санкций обещали они.

Гость
20 сент 2018 в 07:42

интересно,в следующий раз придумают запускать должников в космос на ракете или измазать красной икрой(ну или навозом) входную дверь или отправить на какое-нибудь садистское шоу?и за чей счёт сей креативный банкет?

Гость
20 сент 2018 в 11:31

Лучше бы услуги качественнее оказывали чем Х...ей заниматься. Напор воды никакой, трубы ржавые, вода из крана грязная, мусор вывозят плохо, капремонт вообще лохотрон. Кажется в СКС пора менять руководство. Засиделись. Уже до лазерных шоу дошли. А банально прийдти и свет должнику отрезать "Ну не судьба".

Гость
20 сент 2018 в 13:12

За чей счет и за какой бюджет развлекается водоканал?

чел
19 сент 2018 в 21:34

лазером в окна? креативненько. вот только они не виноваты, что Прежнев и ко страну доканают скоро.

Господин Великий Суицид
20 сент 2018 в 06:33

Всем Геноцид

Гость
20 сент 2018 в 13:34

Такое ощущение что и пирамиды и лазерное шоу один человек придумывал.

Виктор
20 сент 2018 в 14:56

Так и запишем: по адресу Димитрова, 112 много арендаторов с югов. Точка.

Гость
20 сент 2018 в 15:36

В нашем квартале уже третий месяц, как нет горячей воды, а должников НЕТ! Просто хозяева внутриквартальной котельной не могут между собой поделить будущую "прибыль".

Гость
20 сент 2018 в 16:48

Я не понял, если честно. Вот к примеру, мой сосед-забулдыга должник, ему в окно лазером светить будут? А какой мощности лазер будет? Откуда его возьмут? Я же смогу просто взять и напротив лазера поставить картонку, тогда лазерное шоу никто не увидит, да и поставить ее мне никто не запретит.

9 авг 2019 в 18:49

Я наблюдаю за идиотами из СКС уже не первый год. Они почему-то искренне полагают, что сакральный символ масонства- пирамида обеспечит приток левого нала и безнала на счета олигархов. В результате пирамиду у них стырили. Лазер - это надежда на высокие технологии, но не спасёт. Загробят. Останется только тампон. Символ мягкого коммунального насилия.