СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Управлять страной должны коммунисты!»: в Самаре прошел митинг против пенсионной реформы
«Управлять страной должны коммунисты!»: в Самаре прошел митинг против пенсионной реформы

Гость
22 сент 2018 в 13:17

Забор какой страшный! высокий с острыми наконечниками! получше места не нашлось? площади к примеру, позорники народ в клетку загоняют

беспартийный
22 сент 2018 в 15:52

Были уже коммунисты, и чем всё это кончилось? опять хотите очереди, блат, дефицит всего? сухой закон, воровать меньше надо и совесть перед людьми, а коммунисты и не уходили из власти, лишь перекрасились по единую Россию.., вы посмотрите кто у власти? тот же комсомольско партийный актив...

Гость
23 сент 2018 в 14:47

Коммунисты самые эффективные разрушители России в истории. Сначала они развалили Российскую Империю до основания, потом свой СССР, теперь хотят ещё остатки России добить.

Гость
22 сент 2018 в 13:29

Власть обязана повернуться к людям лицом!
А Матвеев и его сподвижники от подобных митингов должны отходить, предлагая конкретные меры по улучшению жизни населения: хватит воздух сотрясать!

Понтий Пилат
22 сент 2018 в 14:58

Да здравствует власть рабочих и крестьян
Власть только одна хорошая
Власть Кесаря

Гость
22 сент 2018 в 22:32

Коммунисты, руководящие и направляющие, с приспешниками в угоду Америке развалили Советский Союз, теперь они рвутся к власти, чтобы развалить Россию. КПСС - это деструктивная сила, действующая в интересах запада.

наблюдатель за клоунами
23 сент 2018 в 12:55

Дай дуракам гранату...

Кость
22 сент 2018 в 13:10

Власть принимает сопутствующие пенсионной реформе законы (штрафы с работодателей за увольнение), у ней все идет по плану.

Гость
22 сент 2018 в 14:25

Дык меркуш вроде бы раза три поворачивал, не в ту сторону что ли?

Гость
22 сент 2018 в 15:23

В Самаре вообще люди есть? Походу все вымерли до реформы, одни зомби остались(((

СССР
22 сент 2018 в 23:07

Если такие как те, что сейчас- окончательно развалят страну. Ума нет, одни фантазии типа "когда я стану у штурвала, обязательно потоплю "Титаник"!".

Гость
23 сент 2018 в 11:37

Как надоели либералы из партии ЕР, которые правят страной. Куда не плюнь, везде одни враги,

Гость
23 сент 2018 в 17:24

Что за лозунг, это как пчелы против меда. Все нынешние руководители страны бывшие члены КПСС.

Гость
24 сент 2018 в 02:54

А я против организации Пенсионный Фонд России.Здания построены новые красивые,условия созданы для сотрудников, но отношение к людям-просто ужас! Там нет никогда очередей и нет талонов чтобы попасть к инспектору на приём. Если взял талон,то не факт что попадёшь в этот день на приём.Талон с утра,приходи после обеда, а там как повезёт..В шоке от увиденного в Самаре!!! Реально всех бы уволить и разогнать, эту постыдную контору!Начиная с ресепшена бардак.Здесь людей реально ненавидят.Причём взаимно-и со стороны посетителей и со стороны сотрудников.Гос.услуги в электронном виде видимо и создаются чтобы не видеть и не слышать народ,чтобы никто ничего не просил и не требовал.В России жизнь становится жуткой.

Гость
18 мар 2023 в 06:44

Комунисты кончились после смерти Сталина, те что сейчас на собержании америки, это не комунисты , а содержанки

Гость
22 сент 2018 в 12:52

По практике прошлых подобных мероприятий, организаторы обычно завышают количество участников в 10 раз. Значит сегодня собралось где-то человек 350. Что ж, имеют законное право.