СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Море цветов и сотни людей: в Самаре простились с главой губдумы Виктором Сазоновым
Море цветов и сотни людей: в Самаре простились с главой губдумы Виктором Сазоновым

Гость
23 сент 2018 в 11:30

По фотографиям видно, что на прощание собрались только люди у кого "рыльце в пуху". Народ не понял эту потерю. Если потерять хотя бы часть из присутствующих, то никто из жителей да же не заметит, а кто заметит, то вздохнёт с облегчением. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
22 сент 2018 в 15:39

В Москве судя по картинке пришло на митинг в разы больше народу, чем на похороны... однако там 3000. а тут 10000!!! где правда!?

Гость
24 сент 2018 в 11:59

25 октября 2013 года, спикер Самарской губернской думы Виктор Сазонов, его сын Дмитрий и зять Станислав Ферапонтов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обстреляли из охотничьих ружей УАЗ «Хантер», где находился Слепков и двое мужчин с 10-летним ребенком. Затем взрослые пассажиры УАЗа были избиты охраной. Причиной конфликта послужил тот факт, что мужчины посчитали, что автомобиль вторгся в пределы «территории охоты семьи Сазоновых».

Слепков написал заявление в полицию, но расследование дела быстро приостановили. А спустя практически год Слепков и его жена были убиты.

Гость
22 сент 2018 в 15:10

может, я что-то не понимаю, но зачем там люди с автоматами?

Гость
24 сент 2018 в 11:18

похороны братка из 90х

Гость
22 сент 2018 в 19:45

Сына не выпустили из СИЗО, чтоб попрощался с отцом?

Гость
23 сент 2018 в 06:32

Соболезнования близким,его семье, именно для них он жил и работал,держался у власти.Никто из НИХ не приносит себя в жертву трудящимся,да и не думает о них.Какие бы не были похороны, сколько бы не было цветов-ничего не изменить.Не верю в искренность всех пришедших,только семье тяжело.

Гость
22 сент 2018 в 22:29

Соболезнование родным и близким. Хорошо, что шизофреник депутатишко не приплелся на прощание. Сделал, как всегда, свое черное дело. Иуда прям какой-то.

Гость
23 сент 2018 в 07:16

А куда делся его зять Олег Рожков, отец сына Ольги?

Гость
22 сент 2018 в 18:43

Ну вот и все...

Гость
22 сент 2018 в 23:04

Слили семью на 5+

Гость
24 сент 2018 в 16:35

Это материалы прессы зато время.

Гость
24 сент 2018 в 22:51

А когда крематорий в Самарской области построят ? Надо предоставить возможность желающим кремироваться. Вопрос не решается, на мой взгляд, по той причине, что РПЦ считает кремацию языческим обрядом а некоторые исламисты считают, что все должны быть похоронены как пророк Мухаммед. Между тем, последующим поколениям негде будет сеять пшеницу и строить дома. Все будет занято кладбищами. Надо немного заглядывать в будущее. А насчет Сазонова - пусть Бог воздаст ему за его дела по своему усмотрению. Если добрые дела перевесят плохие - то Рай. Я лично не был знаком с Сазоновым, не могу сказать ни плохое ни хорошее. Семье - соболезнования.

Гость
22 сент 2018 в 17:01

Неожиданно. Соболезную тем кому он был близок и помогал.

Гость
23 сент 2018 в 18:25

Хороший мужик... Был...

Гость
23 сент 2018 в 19:30

Всегда его уважал, за человечность и умение работать с разными людьми. Хозяйственник... немного политик. И простой человек. Лети.....

александр И.
22 сент 2018 в 23:46

Соболезную. Хороший человек был.