СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Поселок Мехзавод хотят очистить от гаражей, автомагазинов и заправки
Поселок Мехзавод хотят очистить от гаражей, автомагазинов и заправки

Гость
25 сент 2018 в 17:41

может от жилых домов посёлок тоже освободят?

Гость
25 сент 2018 в 16:40

Вот складов и непонятностей нам и не хватало!

КРЕСТЬЯНЕ!
25 сент 2018 в 16:45

Итог *Известен*:300 человек *проголосуют*за снос гаражей и Строительство ТЦ и Церкви на 19км,между Совхозной и Банной!!!

Гость
25 сент 2018 в 17:01

А городские власти не хотят вместо складов построить социальные объекты (жилые дома, детсады, спорткомплексы, парковки) согласно майских указов? А склады надо строить вне города, они уж точно жителям Мехзавода не нужны.

Сергей
25 сент 2018 в 19:32

Снос гаражей это хорошо. А вот тот с.ач, который на их месте остается-плохо. Неужели нельзя сразу нормально все сделать? Зачем мне помойка во дворе? Владельцы гаражей хоть обихаживали свою территорию, теперь все завалено хламом.

Гость
25 сент 2018 в 21:34

Стесняюсь спросить,а можно нас ни от чего не "освобождать"? А то последнее "освобождение" - это уничтожение ДВУХ подземных пешеходных переходов. Мехзавод-это зелёная зона,а не промышленная! Дайте пожить,не лезьте со своей инициативой, куда не просят!

Гость
25 сент 2018 в 21:40

Гаражи хотят убрать не для того, чтобы сделать"чистый город",а для того, чтобы сделать"свой город" и "свой бизнес"! Никого не заботит,что люди являются владельцами гаражей дольше,чем властьпредержащие вообще в принципе живут. Больше залезть некуда? Не надо людей обирать!

Гость
26 сент 2018 в 18:42

В Красноглинской администрации висит план, газовая заправка, автосервиз не попадают под снос. Сносить планируют только гаражи и не несколько десятков а около тысячи. Если строить будут склады то подъездные пути пройдут мимо садика или школы других нет.

Гость
26 сент 2018 в 09:09

А сделать опись гаражей/стоянок/мастерских и заставить платить налог не? ведь это было бы пополнением весьма дефицитного МЕСТНОГО бюджета. А вот куда будет платить проталкиваемый новострой - вопрос.

Гость
26 сент 2018 в 11:59

Посёлок Мехзавод необходимо полностью зачистить и построить городок 21 века,

Гость
26 сент 2018 в 08:13

ТЦ там хотят построить!!

Гость
26 сент 2018 в 10:33

Даешь очередной торговый центр и все связанные с ним проблемы вокруг и вдоль Московского шоссе.

Гость
26 сент 2018 в 11:20

Уже совсем не знают как народ обобрать, последнюю недвижимость и то отбирают. Являюсь собственником гаража более 30 лет, исправно плачу все налоги

26 сент 2018 в 12:41

На месте сноса будет построен некое сооружение складского типа (3-й класс опасности)

Гость
27 сент 2018 в 09:20

Гаражей там действительно тысяча с лишним. Кто все это затеял, на кол посадят, в этих же гаражах. Совсем уже совести нет.

Гость
1 окт 2018 в 13:46

А вы, неуважаемая мэрия г. Самары, ничего не хотите сказать нам, живущим в посёлке, зачем подземные переходы закопали? Дети вынуждены в ЦДО через шоссе ходить, зачем убрали перекрёсток, по которому с одного квартала на другой через Московское шоссе ездили? ЧТО ВЫ вообще творите, а теперь ещё в спальном районе собрались производство открывать?

Гость
9 окт 2018 в 23:50

Хим завод говорят будет, по переработке пластика, так люди пишут на столбах.
Зачем строить хим завод возле детского сада и школы? и Жилых домов. Ведь возле самары полно прилегающих пустующих земель.

Виктор
22 сент 2021 в 21:48

Совсем охамели,выборы прошли ребята,они только этого и ждали,теперь точно построят какую то гадось,100%

Гость
25 сент 2018 в 17:45

Давно пора!

Mmf
25 февр 2019 в 22:43

Снесите страшные 2х этажки с клопами и тараканами!!!!!!!!!!