СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре подрядчик начал заново ремонтировать Южный мост
В Самаре подрядчик начал заново ремонтировать Южный мост

Гость
26 сент 2018 в 13:58

Т.е. штрафных санкций к подрядчику нет и он будет дальше участвовать в тендерах.

Гость
26 сент 2018 в 14:35

Вот такая у нас реальность: сначала ВСЁ делается с нарушениями, потом нарушения устраняются, а потом будут устранять неустранённые нарушения ! Именно в такой последовательности всё у нас и происходит.

Гость
26 сент 2018 в 15:12

Хуже моста, после его ремонта, я не встречал. Миллиарды денег просто были отмыты. Ничего с этим мостом не сделали, хоть и писали, что подрядчики работают и день и ночь. Большей частью два узбека с лопатой. Сделали мост хуже, чем он был до ремонта! Этому ремонту цена раз в 1000 меньше, чем нам озвучили. И могли все это сделать за пару недель. Только бабки такие отмыть, нодо несколько месяцев (якобы трудиться).

Гость
26 сент 2018 в 14:57

Теперь кажды год будут переделывать пока не обанкротятся? Мы все прыгали еще тем летом по этим деформационным швам. Еще год назад всем все было понятно.

26 сент 2018 в 14:47

Вот это да! Года не прошло с окончания ремонта!

Гость
26 сент 2018 в 16:33

не понятно зачем такие строители если потом бесконечная гарантия и пробки( а мост не работает)

Гость
26 сент 2018 в 15:36

Бедный подрядчик, опять «попал».. Я думаю, что это не последний ремонт... И Быстро он к этому приступил, что-то здесь...,,,

Гость
26 сент 2018 в 15:44

Сейчас это модно... новый сезон- новый блокбастер, на улицах Самары, "Мост 2" (построй свою дорогу)

Гость
26 сент 2018 в 15:54

Шо, опять пробка?

Гость
26 сент 2018 в 16:15

Вроде бы радостно что устраняют косяки... И в тоже время грустно...

Гость
26 сент 2018 в 20:05

Затем им предстоит восстановить поврежденные деформационные швы. К этому виду работ подрядчик планирует приступить с 1 октября, — рассказали в администрации города. А почему не 1 января?

Гость
26 сент 2018 в 20:13

Как у Владимира Семеновича ".. и опять пошла морока про коварный зарубеж". Мало в пробках простояли во время подготовки к ЧМ, ещё надо и побольше, так как зима впереди. Власть опять проявляет заботу о холопах, которые в свою очередь радостно и под музыку, с пением и танцами за неё голосуют.

Гость
27 сент 2018 в 09:13

"Контролируют качество сотрудники департамента городского хозяйства и экологии муниципального учреждения «Дорожное хозяйство».
По мосту видно как они контролируют.
А 1 октября начинать в самый раз. С заморозками асфальт лучше ложится.

Гость
28 сент 2018 в 08:16

Провалилось многое, что в судорогах ляпалось к, прости, господи, мундиалю. Пригласите немецких специалистов, что ли.