СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Пронесем портреты депутатов»: в Самаре проведут демонстрацию против повышения пенсионного возраста
«Пронесем портреты депутатов»: в Самаре проведут демонстрацию против повышения пенсионного возраста

Гость
27 сент 2018 в 13:17

ЕР разделило жителей России на пять категорий: не пенсионер, предпенсионер, работающий пенсионер, неработающий пенсионер и умерший пенсионер. Самые выгодные для нее — последние, а остальные должны молчать в тряпочку.

Гость
27 сент 2018 в 10:59

Сегодня этот закон примут. Вероятность 146%. Привет голосовавшим за Хинштейна.

Гость
27 сент 2018 в 11:06

Как можно смягчать то что еще не приняли?

нищеброд
27 сент 2018 в 13:01

Пойду в аптеку за презервативами. Чтобы пообщаться с депутатами, голосовавшими за пенсионную реформу. Правда пенсии на всех не хватит, но на сколько хватит. Бабы минус. Для хорошего дела не жалко. Да и чтоб не заразиться от них такой же болезнью...

Гость
27 сент 2018 в 13:38

Насчет портретов идея интересная. Вроде как "антинародный полк". Никогда не ходил, а эту обязательно пойду пойду. Где можно получить портрет одного из наших депутатов?

Гость
27 сент 2018 в 11:39

Ловушка захлопнулась!

Гость
27 сент 2018 в 13:04

Крепкого здоровья всем проголосовавшим "депутатам" и их семьям тоже!

Гость
27 сент 2018 в 15:42

молодцы, так и надо, народ должен знать своих иуд продажных, за 30 серебренников продались

Гость
27 сент 2018 в 16:20

Пусть так дружно проголосуют за размер своей депутатской зарплаты в размере минимальной пенсии, холуи.

Гость
27 сент 2018 в 10:39

Это конечно все хорошо,если будет толк. Может я чего не понимаю, но там наверху все единогласно приняли,те же КПРФ,ЛДПР и пр...

МАДАМ ПОЗВОЛЬТЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ВАШУ РУЧКУ
27 сент 2018 в 11:21

ДОЛОЙ ПАРАВИТЕЛЬСТВО
ВЛАСТЬ УЧРЕДИТЕЛЬНОМУ СОБРАНИЮ

Гость
27 сент 2018 в 12:49

на комунистов -70 лет смотрели, выходцы из них же уж 28 лет рулят- видны результаты , в перспективе дальнейшее понижение уровня жизни. ЖКХ растет быстрее чем пенсии.

Пенсионер
27 сент 2018 в 12:53

Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.

Гость
27 сент 2018 в 22:43

А потом эти портреты растоптать и публично сжечь, как "масленницу". Больше ни чего не остаётся...
Только пожарных не забудьте пригласить.

Единственный адекват
27 сент 2018 в 13:59

Для парня на переднем плане это особенно актуально.. Цирк..

Гость
27 сент 2018 в 11:31

Не разрешат. Всех отправят в сквер Родина

Гость
27 сент 2018 в 13:56

И ещё портрет царя Пупкина не забудьте!

ЯРОСЛАВИЧ
27 сент 2018 в 14:41

Я ВСЕХ ДЕПУТАТОВ НАРИСУЮ ГОЛЫМИ
БУДУ МЕНЯТЬ НА МЫЛО

Гость
27 сент 2018 в 19:31

Да , многие вам поверили , как вы начинали действовать , по отношению к пенсионной реформе , но в результате ваши митинги оказались лишь мыльным пузырём , после принятия этого антинародного закона , вряд ли вам удастся собрать аудиторию которая будет слушать ваши не к чему не приводящие выступления , а очень жаль , что вы упустили шанс в очередной раз прийти к правлению нашем государством . Мирно решить эту проблему не получится , сколько бы вы не выступали . 20 лет наша страна находится под игом <единоросов> и они мирно со своих кресел не встанут

Гость
28 сент 2018 в 04:55

и когда им это надоест???приняли закон-будь добр жит по нему

Сергей
27 сент 2018 в 14:00

Пусть где хотят проводят, главное чтоб заплатили сразу, а то в последний раз час ждали оплаты в толпе и суматохе.

Ленин
27 сент 2018 в 11:24

13 октября на пл. Куйбышева - ярмарка ,обломись Мишенька иди на свою любимую "Родину" и сильно там не митингуй а то хозяева жизни- слуги народа будут недовольны.

Гость
27 сент 2018 в 15:16

Всё это один жидкий пук! После пожара и стручок-насос!

Гость
27 сент 2018 в 11:15

Бездельники. Работать не хотят. Только митинговать и шествовать могут.

Гость
27 сент 2018 в 13:15

Бездельники и либерасты ходят на митинги, тунеядцы и провокаторы, для которых митинг - средство заработка.