СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Новым главой комитета по ЖКХ стал сын ректора Международного института рынка Павел Чумак
Новым главой комитета по ЖКХ стал сын ректора Международного института рынка Павел Чумак

Гость
27 сент 2018 в 16:05

Будет воду в батареях заряжать?
Или швы на магистралях укреплять?

нитуП
27 сент 2018 в 16:32

Сват,брат и т.д. кумовство в действие...

Гость
27 сент 2018 в 19:57

В МИРе мноогооо чиновьичьх деток учатся. Вот и тут биография настоящая, депутатско- чиновничья: поступил в папин институт,который с отличием закончил, ( а могло быть иначе?) , работал а папином институте, работа при Думе в молодежном парламенте( это в том, что лохотрон с арендой организовали?).. Член ЕР .. Ждем подъема уровня ЖКХ в Самаре на небывалую. высоту.

Гость
27 сент 2018 в 17:04

П....ц.а что, реального практика управленца не нашлось? Депутат...... скоро в роддоме дитям чинуш будут значки депутатов давать

Гость
27 сент 2018 в 19:07

учился и преподавал в папином учебном заведении.
а чего во власть то полез? ну и учил бы дальше студентов.
или папа заставил?

Гость
27 сент 2018 в 23:06

Бессмертная комедия Грибоедова Горе от ума:"Ну как не порадеть родному человечку".Закончил с отличием папин институт, кто бы сомневался.ЖКХ,а специальность финансы и кредиты,как-то не одно и тоже,но дети управленцев должны управлять,а мы подчиняться.У нас были и есть другие родители.

с горшка в директора
27 сент 2018 в 17:45

В царской России при рождении дворянина ему присваивали лейтенанта. При поступлении на службу он уже имел звание полковника... Как-то так.

Гость
28 сент 2018 в 07:10

И чем не крепостное право? В верхах цари, их прикрываю династии, а мы рабы. Ну хоть палками не забиваю, хотя ... травят ведь всякой химией, везде одно пальмовое масло. А для себя у всех теплицы стоят.

Гость
27 сент 2018 в 18:09

это один, достойнейший?

Гость
27 сент 2018 в 22:23

Также на заседании городской думы утвердили председателя комитета по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям. Им стал Сергей Рязанов.
Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65438981/
Передыдущий председатель тоже Рязанов, только Игорь... снова родственники?

Terminator
27 сент 2018 в 19:16

С другой стороны - какая разница, кто управляет, если результат будет? Но хочется результата, чтобы всех расшевелил, ибо наше ЖКХ - болото.

Terminator
27 сент 2018 в 16:58

Можно, конечно, его по молодости помоями обливать, но я бы предложил подождать и дать ему хотя бы пол-годика на освоение. Но пусть учтет - потом пощады не будет.

Наталья
27 сент 2018 в 18:39

Это подстава что ли такая? Потом свалят, что молодой - и не справился?!..... Думаю, что отвечать ему за все грехи предыдущих руководителей!
Беги, Паша, пока не поздно!!!

Гость
27 сент 2018 в 17:40

Все,ЖКХ больше не существует,можно не платить.

123
27 сент 2018 в 23:42

Интересно, а чегой-то к статье о назначении комментарии открыты? Общественное мнение поизучать изволили.

Гость
28 сент 2018 в 10:36

Ренова в курсе? Там согласовали?

Гость
28 сент 2018 в 11:11

Умный как сын председателя суда Ефанов и прочие дети чиновников. С горшка в министры...

Гость
27 сент 2018 в 18:24

Хороший молодой человек, общался как то с ним. С царем в голове. Со свежими силами может будет что-то новое. Да и финансовых проблем у него нет, это тоже отсекает многие вопросы.