СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Куплю машину у "ДиПорта"»: Заводское шоссе сковала жуткая пробка
«Куплю машину у "ДиПорта"»: Заводское шоссе сковала жуткая пробка

Гость
2 окт 2018 в 14:38

От безысходности многие водители едут по трамвайным путям? А, автор шутит..
От безысходности люди в трамваях ездят (не все, конечно). А здесь все по доброй воле, насильно в машину не сажали, заправляться и ехать не заставляли.
А так погодка чудная, можно и пешочком.

Funtik
2 окт 2018 в 17:43

Писали, что 1 октября откроют движение? Или "писавшие и обещавшие" по иному календарю живут? Если да, не подскажите, когда у них октябрь, скоро?

2 окт 2018 в 12:17

Да когда же Заводское ш. откроют? или хотя бы разрешили проезд по Заводскому в обратном направлении.

Гость
2 окт 2018 в 12:30

АДСКИЙ АД.

Алексей
2 окт 2018 в 13:47

Авария случилась после перекрестка в сторону самарки, а это двухполосная дорога, ведущая к заводам. Легковым осталась одна ( встречная) полоса, грузовые и автобусы не могли проехать. Поэтому забился перекресток. Проблема не в организации ремонта, а в том что 22 Парьсъезда к самарке слишком узкая для такого траффика.

Гость
2 окт 2018 в 14:10

Назарова, а на Московском шоссе каждое воскресенье многокилометровые пробки от Ново-Семейкино до мкр."Новая Самара", а сейчас и по субботам появились, весь город в пробках Назарова и к вам на "стошку" каждый день пробки, или у Вас вертолет, летаете и сверху пробку на Заводском сегодня увидели. Новость ,как всегда просто супер-офигительная.

Гость
2 окт 2018 в 14:50

Та латна??? Хто-та из администрации в пробку эту попал и ее наконец-то заметили??? С первого же дня ремонта дикие пробки и ничего, никому не интересно было...

Гость
2 окт 2018 в 16:26

Сейчас ни на работу, ни с работы на Заводское ни уехать, ни приехать.....чинушам нужно было голову включить - трамваи не ходят, а добавить рейсы 55, 30, 266, 13 в часы пик наверное не судьба?????

Вадим 56
2 окт 2018 в 18:02

И похоже окончания ремонта в этом году не будет....А обещали к 1 октября открыть..А вот-вот и снег и ветер и если сделают и завалят грязью снегом и льдом то весной или летом начнёт проваливаться

Гость
2 окт 2018 в 12:18

Вообще, если нет запрещающих знаков и разметки, то ехать по попутным трамвайным путям можно.