Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Гаражи на Мехзаводе решили не сносить
Гаражи на Мехзаводе решили не сносить

Гость
2 окт 2018 в 21:54

На фото не те гаражи! Назарова, не обманывай людей!
На фото постников овраг, хватит вводить в заблуждение!

Виктор
2 окт 2018 в 22:08

Это типа опровержение ))) Да, полюбас землю заберут, но только вопрос когда и сколько это будет стоить.

Гость
2 окт 2018 в 22:10

С чего это вдруг ?они не законные !сносить,сносить,сносить!

Гость
2 окт 2018 в 22:23

Оба-на! Это прецедент,все возвращаем свои гаражи на место.

Гость
2 окт 2018 в 22:47

У этих протестующих персонажей с документами на гаражи все норм? Все налоги уплачены?

Гость
2 окт 2018 в 23:10

Что, у владельцев гаражей появилась разрешительная документация на самовольно занятые земельные участки на размещение гаражей?

3 окт 2018 в 06:27

Я против сноса гаражей! Некоторые стоят десятилетиями. Я например свой постоянно крашу, территорию возле облагораживаю, убираю мусор постоянно, деревья около гаража посадил, и стоит он у меня в тупике. Кому он помешал? Это как у пенсионеров года отобрать. Почему нельзя бороться с нелегальными кафешками, саунами, банями, киосками?

Гость
3 окт 2018 в 07:56

Выборы прошли. Что снисли то снисли.
Остальное до следующих выборов.

Гость
3 окт 2018 в 08:36

Пусть налоги платят, что вы до людей докапались

Гость
3 окт 2018 в 09:37

У кого-то гаражи оформлены, кому-то сами же власти оформить не дают, а вообще эти земли по гаражи выдавались заводом в своё время и они никак не могут быть самовольными. Всякие предприятия и склады в близи школ, детсадов и жилых домов никому не нужны кроме власти и тем более фуры и прочие грузовики которые будут ездить под окнами жителей. земли в стране огромное колличество, а они до людей простых докопались.

Так?
3 окт 2018 в 09:58

Делаем вывод. Все на улицы! С объедененным народом не решится власть спорить.

Гость
3 окт 2018 в 10:16

Какого черта цацкаются с этими ржавыми сараями, самостроями? В городе вообще администрация есть или они туда пописать зашли?
Отлавливать собственников этого ржавого хлама, накладывать штраф за захват земли и загрязнение территории, давать срок 2 недели на вывоз своего ржавого хлама и восстановление ландшафта. При отказе арестовывать собственность самозахватчиков (автомобили, недвижимость, счета) для гарантии оплаты всех работ по восстановлению территории от загрязнений.
Вот как должна действовать настоящая администрация, если она настоящая.

Гость
3 окт 2018 в 11:18

Мы платим вам налоги и штрафы, покупаем у вас горючее втридорога.
Нам нужны гаражи, парковки и дороги.

Гость
3 окт 2018 в 12:24

СНЕСТИ!!!

Гость
3 окт 2018 в 13:39

Гаражам и сараям не место в городе. Капитальные кирпичные тем более очень много места занимают. Нужны многоуровневые парковки. Но с таким руководством в Самаре еще не скоро придет цивилизация и комфорт для всех.

Гость
3 окт 2018 в 13:52

Гаражи там капитальные и многим более 50 лет, рядом завод пустой там и стройте

Гость
3 окт 2018 в 14:15

Кто за снос гаражей смотрю ни одного на Мехзавода не живёт. Даже не представляют отчем пишут. Конечно хорошо многоуровневые парковки, но там ЛЭП и кроме гаражей там ничего не построишь.