СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Спасти от подтопления: около «Самара Арены» поднялся уровень грунтовых вод
Спасти от подтопления: около «Самара Арены» поднялся уровень грунтовых вод

Гость
5 окт 2018 в 08:08

А разве этот вопрос не ДО начала строительства нужно было решать?

Гость
5 окт 2018 в 09:45

Похоже, знали, где строить. Утонет - и ноу проблем ни с содержанием, ни с невыплаченными зарплатами, ни с подъездными путями, ни что там проводить. Главное, успеть купить новое покрытие с хорошим откатом. Останется одна овощебаза.

Гостья
5 окт 2018 в 08:28

Оооо! Сколько ещё денег туда закопают! Хорошее место выбрали для объекта! Не только строить в Самаре не умеют.

ego
5 окт 2018 в 05:43

строить в Самаре не умеют!

Гномики смеются!
5 окт 2018 в 01:40

*ХОТЕЛКА*большая!Вы по 500 000 000 в год за аренду отдавайте,а после деревья посадите!

5 окт 2018 в 08:45

Грунтовые воды поднимаются. Для этого если не успел начать строительство и проводят повторное проектирование в связи тем что грунтовые воды поднимаются через 5 лет. Причина строительство зданий и сооружений.

Гость
5 окт 2018 в 09:26

Что то они не договартвают, надо чесно говорить накосячили т.к. стройкой и проектом занимались не специалисты а жульё.

Гость
5 окт 2018 в 10:29

Стадион построили к ЧМ - а я думаю, к чему его строили, теперь буду знать!

Пешеходные дорожки у арены могут «поплыть» -не могут! А точно поплывут, как и повсеместно в этом городишке.
Наши одиозные уже парами выступают в писанине - феерия удваивается!

надо
5 окт 2018 в 12:47

зараннее подготовиться ,халявная стройка начинает саморазрушаться, подвести под это теоретическое обоснование, выклянчить денег из буджета и далее заниматься укреплением, мелиорацией -как без нее ... В других местах уровень грунтовых вод падает...

Сим Карнавалов
6 окт 2018 в 10:47

Больше всего пугает вот это: Спецы взялись за разработку плана действий
Спаси нас и сохрани!

7 окт 2018 в 19:31

Повышение Уровня Грунтовых Вод ОСЕНЬЮ? Что за бред?...

Гость
9 окт 2018 в 08:53

Нечего озеро было засыпать. Теперь даже экологи не скажут, где родники найдут выход. Зато на дороге сэкономили!!! Должна была обходить озеро, а прямо-то дешевле!!!