СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Перепутал рыбу с бревном»: в Самарской области рыбак поймал щуку весом 11 кг
«Перепутал рыбу с бревном»: в Самарской области рыбак поймал щуку весом 11 кг

Гость
5 окт 2018 в 17:10

Жалко щуку. Сколько раз бы ещё она отнерестилась. Лучше бы по брёвнам стрелял.

5 окт 2018 в 19:50

Удивляюсь стране, пишут уже про браконьеров, кто сколько настрелял и в сетки поймал, про раколовщиков в нерестовый период уже пишут. А властям и правовым органам все равно! За то простых людей уже затравили! То пенсиями и льготами, дачами и гаражами все ломают, берут налоги, все против обычных людей. Про браконьера то почему в правовые органы не доложили?

Гость
5 окт 2018 в 21:28

Вас коментаторы жаба душит? Посмотрите что на Дальнем Востоке творится. Поймал щуку и уже браконьер.

5 окт 2018 в 21:03

Почему постоянно о браконьерах пишут? Почему не ловят их?

Гость
5 окт 2018 в 21:47

по последнему закону о вылове не более 5кг в лицо. отрежь 6 кг и выбрось в болото. закон

ПЕТР ПЕРВЫЙ С НОЖНИЦАМИ ДЛЯ БОЯР
6 окт 2018 в 12:33

ПОТОМУ НЕ ЛОВЯТ БРАКОНЬЕРОВ
ВЫ ЧИТАЛИ СКАЗ О ТОМ КАК МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ
БЮДЖЕТНИКИ 80 ПРОЦЕНТОВ ЭТО ДВА ГЕНЕРАЛА А ОСТАЛЬНЫЕ 20 ПРОЦЕНТОВ ЭТО МУЖИК
ОДНИ НА *** СИДЯТ А ДРУГИЕ ЛОВЯТ И КОРМЯТ БОЯР

Гость
6 окт 2018 в 21:08

Если рыбак наловил, скажем 3 или 4 кг за 1 день и ему попадается трофей - большая
рыба, например на 3-5кг, то у него есть выбор. Либо отпустить большую рыбу, либо ее забрать, но при этом он должен выкинуть те 3-4кг, которые уже наловил.
Иначе по закону -штраф. А единичный экземпляр может быть сколь угодно большим,
но, конечно, с условием его вылова без запрещенных орудий лова. Раков ловить вообще запрещено. Они занесены в красную книгу.
Подводный отстрел рыб наносит большой ущерб популяции рыб, поэтому хвалиться особо не чем. Хотя вес впечатляет.

Лариса.
8 окт 2018 в 21:47

Я как то пошла порыбачить на удочку.ничего не поймала .потом купила у мужика на рынке щуку и гордо прошлась перед мужиками по двору и возле подъезда .с тех пор возле пивнушки передо мной раступаются .) уважают значит)))

Гость
11 окт 2018 в 10:15

По закону - суточная норма 5 кг. Но! Это если ловишь несколько. Если одна и крупная, то она и есть весь лимит.