СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации У самарской ракеты аварийно отключились двигатели во время доставки космонавтов на МКС
У самарской ракеты аварийно отключились двигатели во время доставки космонавтов на МКС

Гость
11 окт 2018 в 13:41

А надо во главе Роскосмоса ставить не оголтелых политиканов, а специалистов. Иначе скоро вообще без отрасли останемся...

Гость
11 окт 2018 в 14:12

Рогозин, всю отрасль развалил. Пора в отставку.

Гость
11 окт 2018 в 14:32

Дмитрий Рогозин вылетел ... как пробка - вот это была бы позитивная новость!

Гость
11 окт 2018 в 15:02

Нужно достойно оплачивать труд рабочих и инженеров, а не хапать все под себя. Никто за 15 тысяч в месяц не будет проявлять чудеса героизма на работе. А у нас все выжимают капельки из бедной мышки

Гость
11 окт 2018 в 13:47

а когда-то это были два наимощнейших завода... разворовали всё, очень обидно...

КОТЕНОК. ГАВСС
11 окт 2018 в 14:40

НУ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ
УМЕЮТ ТОЛЬКО ОБКРАДЫВАТЬ НАРОД

angry bird
11 окт 2018 в 15:28

а вот при Меркушкине самарские ракеты не падали!

Гость
11 окт 2018 в 14:14

Что там у нас с дрелью?

Гость
11 окт 2018 в 15:04

С развалом Союза развалился и космос...

Гость
11 окт 2018 в 13:14

Судя по всему, после участившихся таких косяков, разгонят скоро самарскую шарагу...

Гость
11 окт 2018 в 13:56

без Кирилина плохо... ничего не получается

Гость
11 окт 2018 в 14:16

Кому это выгодно? Не косячили и вдруг начали. Процессы отточены давно уже, пускай и в союзе ракеты падали, просто об этом не писали. Но сейчас какие-то странные дела делаются. Кому-то это выгодно...

Гость
11 окт 2018 в 16:23

Система аварийного выключения двигателя специально выключает двигатель в нештатной ситуации и предотвращает взрыв ракеты, причем здесь косяк завода Кузнецов ?

Гость
11 окт 2018 в 14:26

Что-то раньше никогда не было таких сбоев с людьми на борту... Ну по крайней мере не писали об этом. Хорошо, хоть аварийную систему у нас не делают и она не подвела.

Гость
11 окт 2018 в 14:32

Кто там хотел аэропорт имени Кузнецова делать? Побьемся все в корягу!

Самая умная
12 окт 2018 в 13:29

Вот чего то я УВЕРЕНА, что самарские заводы тут не при чем. Кто-нибудь что-нибудь не проверил, не заметил и т.п....
Но более правдивый варик - кто-то метит в главы "Роскосмоса" и мешает занятое место. Вот и всё. Так что успокойтесь, хейтеры)

Гость
11 окт 2018 в 13:53

Там все косячат

Гость
11 окт 2018 в 14:09

за такие косяки прикроют заводик самарский...

космонавт
11 окт 2018 в 14:52

остановите ... я сойду

Гость
11 окт 2018 в 15:02

- Верблюд, а почему у тебя шея кривая?
- А что у меня прямое?

Гость
11 окт 2018 в 17:27

Рупь за сто - в Зубчаниновских гаражах сработали.

чел
12 окт 2018 в 08:22

разве двигатели не проверяют на стенде или все таки причина не в них

гость
13 окт 2018 в 00:17

Прежде предприятие было режимным, а теперь сотрудники ездят за границу.
Отношение к делу проявляется на всех уровнях.

sobesoff
11 окт 2018 в 13:09

да жалко.фальшстарт

Гость