СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Митинг против пенсионной реформы на площади Куйбышева запретили из-за религиозного почитания
Митинг против пенсионной реформы на площади Куйбышева запретили из-за религиозного почитания

Гость
12 окт 2018 в 11:23

Уж такую бредовую отмазку придумали. Как демонстрации от партии власти, так религии это не мешает. И футбольные тусовки также. Противно

Гость
12 окт 2018 в 11:27

т.е. концерты и фан-зону можно, а выразить протест (мирный!!!) действиям правительства - нельзя?

Гость
12 окт 2018 в 11:22

Не хочет власть слушать , слышать и видеть народ который против, всё решено !

Как жить?
12 окт 2018 в 11:25

В конституции записано, что у нас светское государство! Меняйте закон, если не так. Мракобесие! Вы оскорбляете чувства неверующих и других религий или у всех остальных, которых большинство, нет чувств? Они не люди?

Гость
12 окт 2018 в 11:56

А судья Фомина в курсе, что театр оперы и балета стоит на месте храма? Может надо снести?

Гость
12 окт 2018 в 12:23

Слов нет. Фан-зону там сделать, выходит, можно было. А людям предпенсионного возраста устроить митинг нельзя. Я считаю, судья просто показательно поиздевалась над гражданами.

Гость
12 окт 2018 в 12:36

Рынку - да, пьяным фанатам - да, мнению людей - нет! И все под предлогом веры. Может для этого церкви на каждом углу втыкают? Чтобы никуда от религиозного почитания нормальным людям не деться?

Гость
12 окт 2018 в 11:39

Какие же богохульники разрешили там фанзону разместить?

Гость
12 окт 2018 в 11:49

интеллект фоминой зашкаливает. есть к кого пример брать

12 окт 2018 в 15:30

Обращаюсь к гражданину Лескину руководителю КПРФ региона!!! Гражданин Лескин, теперь посмотрите, что вы натворили поменяв кандидата в губернаторы Матвеева на Лескина. Вы полностью провалили выборы в губернаторы, а теперь граждане пожинают плоды вашего не далёкого мышления. Моё мнение, не утверждаю , но, что вы просто продались Азарову, ибо только глупец во время гонки на выборах меняет кандидата. Вариант с Матвеевым был бы успешен минимум на 80%. А теперь нам запрещают митинговать, защищать свои права, судьи смотрят в рот власти. Теперь можете делать вид, что вы ратуете за народ, прыгать по площадям, вам просто нет веры, ибо замена Матвеева на Лескина это огромная свинья, которую вы умудрились подложить нашему Самарскому народу!!!

БЕРЛИОЗ
12 окт 2018 в 11:34

ПОМЕНЯТЬ НУЖНО СУДЕБНУЮ ВЛАСТЬ ВОТ И ВСЕ
И ЗАКОНЫ БУДУТ РЕШАТСЯ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПО ЗДРАВОМУ УМУ
А НЕ ПРОТИВ НАРОДА
ВЫВОД КАКАЯ ЛИБО ВЛАСТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ БЫЛА НА ТРОНЕ ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ПРОТИВ НАРОДА.

САТАНЕВИЧ

Гость
12 окт 2018 в 13:01

Уже даже не знаю плакать или смеяться... Слов нет. Народ совсем за неразумных (как бы по мягче) считают(((

12 окт 2018 в 15:05

Госпожа Фомина!!! Епархия никаких заявлений не делала, не против фанзоны, не против рынка, не против демонстраций!!! Ваши домыслы и перекручивание ситуации в пользу губернатора не к чему нормальному не приведут, вы идёте на поводу у власти, а должны соблюдать закон!!! Моё мнение: вам не место в суде, вы для судьи слишком зависимая от власти, в общем уйдите достойно, по собственному желанию!!!

Гость
12 окт 2018 в 16:51

предлгаю г.Матвееву подавать в суд на каждое мероприятие проводящееся на пл.Куйбышева т.к. они «власть» оскверняют« святое место».
Что на это ответят судьи,ведь решение уже есть.

Гость
12 окт 2018 в 12:06

И легко догадаться, о религиозном почитании кого тут идет речь)))

12 окт 2018 в 17:34

Хочу обратиться к Александре Кривововой, что бы она взяла интервью в Епархии по поводу этого инциндента, пусть в Епархии прокоментируют ссылку судьёй Фоминой???

Гость#Я
12 окт 2018 в 14:04

Народ хочет задать вопрос:
Что они там все употребляют на обед, что такие решения выносят!?
Осень - грибное время, неужели поганки???

Гость
12 окт 2018 в 13:35

После свержения ВВП, всех судей за решётку! И всех кто в его подчинении!!!)

angry bird
12 окт 2018 в 14:12

дичь какая то)

Гость
12 окт 2018 в 16:25

Эх пенсионеры, не митинги надо на площадях устраивать а магистрали и дороги перекрывать, тогда вас услышат, а так только смеются

Гость
12 окт 2018 в 12:17

А что по этому поводу говорит Конституция?

Гость
12 окт 2018 в 16:37

С мозгами-то у судьи всё в порядке? Интересы народа, независимо от вероисповедания- интересы культа и интересы государства, народного, кстати, должны совпадать. Или не так?

Гость
12 окт 2018 в 11:51

Власть боится. Правильно делает

Гость
12 окт 2018 в 14:09

Можно оставить след в истории, а можно наследить. Судья Фомина наследила так наследила! Здравомыслящие современники и потомки долго будут смеяться!

Гость
12 окт 2018 в 23:04

В Интернете полно видео, которые очень доходчиво рассказывают, почему нельзя повышать пенсионный возраст и где взять деньги на повышение пенсий. В СМИ же тема повышения пенсионного возраста под запретом. Даже выступления депутатов в Гос. Думе не показали ни по одному каналу! Только акции протеста помогут отстоять законное право на пенсию. Даже если, как предсказывают многие аналитики, Путин не доработает до окончания президентского срока, не факт, что новый президент отменит этот закон. Поэтому нужна массовость! Нужно продолжать бороться за свои права.

Гость
12 окт 2018 в 14:01

ДА ПОЛНОТЕ ВАМ,ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПОИДУМЫВАТЬ КАК МОСТ НАЗОВЕМ!

Гость
12 окт 2018 в 13:31

Вот это суд! Смех да и только! Но митинги теперь, когда закон таки протащили, не помогут. Нужны другие методы. А какие???

Гость
12 окт 2018 в 13:11

Опять власть компрометирует себя и снова счет 1:0 в пользу ущемленных прав граждан))) Позиция власти игнорировать с целью растаптывания воли граждан ясна, но не все можно и нужно игнорировать, например гангрену игнорировать можно только до пары, до времени)))

Гость
12 окт 2018 в 15:28

а что вы хотели?! вас и нагинать будут, а вы только повозмущаетесь, и то в интернете только!

Гость
12 окт 2018 в 13:57

ПРИУЧАЮТ ВСЕ СВОИ ДЕЛА ОБСУЖДАТЬ В ГАЙТ ПАРКЕ

Классика жанра
12 окт 2018 в 17:47

Однако, "Д..., ...."

Гость
12 окт 2018 в 20:49

М. Е. Салтыков-Щедрин. История одного города

Александр
13 окт 2018 в 11:02

Почему так легко в нашей стране нарушаются статьи Конституции РФ даже судьями? Судья Фомина разве не знает ст.31 Конституции РФ о праве граждан проводить митинги , демонстрации ,выставлять пикеты ,шествия на которых они могут выражать свое мнение и придумала такое обоснование : религиозный офис рядом с площадью Куйбышева (даже не церковь). У нас в городе сейчас церквей понастроили на каждом шагу (для этого что ли?) и получается нашим гражданам нельзя в городе высказывать свое мнение (пусть едут в лес). Чего так боятся власти? Если постоянно людям будут запрещать осуществлять свои права ,то может наступить такой момент ,что они не будут спрашивать никаких разрешений .Этого хотят власти и судьи? Никто не имеет право нарушать основной закон страны -Косттитуцию РФ

12 окт 2018 в 12:05

Сегодня власть и церковь едины)))) а вообще бред конечно!

БЛОХА ЦИРКА
12 окт 2018 в 16:14

СТРАНА ДИКИХ КЛОУНОВ

Гость
12 окт 2018 в 16:51

То тигры взбесятся, то попы. Из огня да в полымя. Изворотливые вы наши.
"Советники"проштудировали все законы и все в белом фраке , а народ отряхивается.

Гость
12 окт 2018 в 16:32

РПЦ сделали пугалом для народа, отличный приём!
В так (пока) называемом светском государстве (пишу с маленькой буквы), интересы людей, которые отработали бОльшую часть жизни просто не интересны.
Благодаря РЦП Господь стал настолько близко к народу, что начал мешать своим присутствием, причём являясь как бы гегемоном....
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Будем ждать гонений на аттеистов....