СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самарской области предложили открыть больше вытрезвителей
В Самарской области предложили открыть больше вытрезвителей

Гость
17 окт 2018 в 17:26

Место есть, самара арена. Или на базе кс можно открыть

Гость
17 окт 2018 в 22:35

То закрыть все вытрезвители, томувеличить количество... Почитали бы обоснование закрытия трезвяков. Сами же его писали и принимали... Что изменилось?

Гость
17 окт 2018 в 17:31

Здрассти! Вы не смотрите последние новости? Со всех ящиков твердят, что народ все меньше пьет и все больше растет количество приверженцев ЗОЖ, желающих дожить до пенсии!!! А вы тут со своими вытрезвителями!!!

Гость
17 окт 2018 в 19:55

При каждой "Горилке" должен быть трезвяк,дабы клиент откушав оною продукцию смог плавно перейти к процедурам предусмотрено статьей 20.21 и совершить путешествие на Марс и обратно при помощи специально подготовленных сотрудников и в качестве благодарности за спасение подарить команде спасателей часы,карманные деньги,обручальное кольцо и прочие предметы,которая принимающая сторона сочтет хорошим тоном.

Гость
17 окт 2018 в 21:07

Возвращаемся к старому.Наконец-то!

Гость
17 окт 2018 в 17:57

"Вытрезвители открыли в 2014 году в тольяттинской горбольнице № 5 и больнице имени Семашко в Самаре..." - а так это вытрезвители при больнице??!! Ну и кто придумал алкашей и прочую нечесть размещать в соседних палатах с обычными больными?! Это ад кромешный, когда в женский, извините туалет, ломится алкаш с бодуна, домогаясь несчастных, больных женщин. А уж про медсестер вообще говорить не приходится :-(

ОЛЕ ЛУКОЕ
17 окт 2018 в 18:44

ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС
ТАК СКАЗАТЬ КЛОНДАЙК МОЖНО И ПРО ПЕНСИИ ЗАБЫТЬ

Гость
18 окт 2018 в 13:38

По данным Росстата в стране стали меньше пить, по данным Самарастата - жители Самарской области стали спиваться. Негоже против Федералов идти.

Гость
18 окт 2018 в 13:48

Запретите размещать "алко"-заведения в жилых домах, и будет вам счастье.

Гость
18 окт 2018 в 13:47

пивнушки и разливайки сокращать надо.... а то ведь в каждом доме и в каждом дворе...

Алекс
18 окт 2018 в 14:23

А я думал, все "трезвяки" вообще давно позакрывали.