СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Зрелища за счет бюджета: в Самарской губдуме предложили изменить состав потребительской корзины
Зрелища за счет бюджета: в Самарской губдуме предложили изменить состав потребительской корзины

Гость
20 окт 2018 в 10:12

Вы в потребительскую карзину комуналку внесите и все воросы снимутся!

Гость
20 окт 2018 в 10:22

Если бы в нашей стране доходы от природных ресурсов распределялись справедливо, то такого понятия как "прожиточный минимум" вообще не существовало бы.

Гость
20 окт 2018 в 14:19

В Саратове уже одну предприимчивую даму сняли с должности и этих дормаедов на макарошки посадить

Гость
20 окт 2018 в 17:49

Да, да, в этой суматохе с увеличением пенсионного возраста и нищенской потребительской корзиной совсем забыли про досуг и развлечения! А ведь как приятно на голодный желудок, да в заплатанных штанах посмотреть балет "Лебединое озеро"!

Terminator
20 окт 2018 в 17:07

Порядочный депутат. Из какой фракции и от какого участка?

Гость
20 окт 2018 в 12:46

Между тем прожиточный минимум уменьшили !

Гость
20 окт 2018 в 17:44

И.... как....?" Вы хотите "для сохранения жизни и здоровья человека"!? Начнитн с себя,сделайте себе зарплату в прожиточный мин., и есть к чему расти. Уверен,через год страна будет жить при "коммунизме",на худой случай,как Эмираты.

20 окт 2018 в 18:02

Почему не занимаются, занимаются. Все эти квартиры с успехом продаются властью.Только не известно, какому чиновнику или группе лиц идут деньги? Если прокуратура заинтересуется этим, то много найдут интересного и ответят на Ваш вопрос.

самарец,
20 окт 2018 в 10:17

К чему эти заявления? Состав потребительской корзины определен на федерашьном уровне.

Гость
20 окт 2018 в 22:36

Я насколько лет контролирую свой бюджет. Минимальная сумма прожиточного минимума у меня составляет 31010 руб. Здесь и питание и машина,и налоги,и ЖКХ, и другие необходимые выплаты,и накопления для покупки одежды,обуви и.т.

НАТАЛИ
21 окт 2018 в 09:46

Да. досуг и развлечения самое главное. мне не хватает денег ходить по злачным местам. Ночные клубы и стриптизбары нынче недешевы.

Гость
20 окт 2018 в 17:43

Сказано-же, мы будем в раю, а они не успеют покаяться.

Ибрагим
1 апр 2019 в 20:33

Да для себя они живут! Сытый голодному не товарищ!

Гость
20 окт 2018 в 13:39

Ну чтобы сейчас жить,ощущая себя в жизни тридцатки в месяц достаточно будет на одного.

Гость
20 окт 2018 в 14:36

Заняться кормешкой дело не плохое...
Вы посмотрите сколько молодых семей живут в съемных квартирах!
А ведь в городе полно пустых квартир( бабульки поумирали и родных нет и тд итп) .Почему этим не занимаются ?...А хотят демографию поднять!

Ибрагим
1 апр 2019 в 20:31

Они для себя живут!

18 февр 2020 в 18:11

Вот мне не понятно-тарифы растут , цены на всё растут и вдруг уменьшается прожиточный минимум?

Анатолий
28 апр 2020 в 17:27

Интересно, сколько денег чинуши тратят на одежду.Мы живем в средней климатической полосе и нам нужно что-то на ноги обуть и зад чем-то прикрыть,плюс ЖКХ. Похоже им просто насрать на народ!!!!