СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жителям области надо зарабатывать от 55 000 рублей, чтобы получить ипотеку
Жителям области надо зарабатывать от 55 000 рублей, чтобы получить ипотеку

Гость
20 окт 2018 в 15:46

Помогите найти работу в Самаре с такой зарплатой.

Гость
20 окт 2018 в 21:02

Это как? Из расчёта на каждого члены семьи?

Гость
20 окт 2018 в 17:36

При средней зарплате в Самарской области 20 тыс руб, по ипотеке и мечтать нечего. Государство проявляет о нас заботу повысив пенсионный возраст выхода на пенсию, дав возможность перед смертью, возможно, купить жильё и умереть спокойно в нищете.

Гость
20 окт 2018 в 19:59

Бред. О ярмотеке по-русски могут думать при такой зарплате только клинические идиоты, готовые переплачивать втрое-вчетверо, зато "жить здесь и сейчас", как любит поучать рыэлторня))). При зарплате в 75 тр, лично я понимаю, что покупать жильё можно только на свои, поэтому коплю

Патриотище
20 окт 2018 в 22:40

Чернь, вступайте в ряды опричников, а своих детёнышей сызмальства готовьте в вертухаи или в чиновники. И будет вам счастье.

Гость
20 окт 2018 в 20:25

Где? Трудоустройте!? Душу продам... всех депутатов сдам.

СТРАНЫ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ПОМОГИТЕ РОССИИ
21 окт 2018 в 08:45

ПРЕЗИДЕНТЫ ВСЕХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ЖИЗНИ ПОМОГИТЕ
ГРАЖДАНАМ РОССИИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ НАУЧИТЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЖИТЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ А ДЛЯ НАРОДА МНОГОНИЩЕНСКОГО И МНОГОСТРАДАЛЬНОГО
УСТАЛИ ОТ ВЕРТИКАЛИ И ГОРИЗОНТАЛИ ВЛАСТИ ЛУЧШЕ ПО ДИАГОНАЛИ ВЛАСТИ ЖИЛИ ВОЗЬМИТЕ НА ПОРУКИ ДЕПУТАТОВ НАУЧИТЕ ИХ ПРИНИМАТЬ АДЕКВАТНЫЕ И ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ЗАКОНЫ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ

Гость
20 окт 2018 в 18:30

Если нужно начинать с самого нуля то Сначала нужно брать жилье по крайней мере однушку, а потом создавать семью
Парадокс но проверенный факт - имея детей проще сменять однокомнатную на более просторное ( мат.капитал и прочее) , если же нет совсем ничего - с детьми будет крайне трудно обзавестись своей квартирой

Гость
21 окт 2018 в 17:01

Идите в армию. Там государство за вас ипотеку платит.

Гость
23 окт 2018 в 12:48

такую минимальную зарплату и надо установить в области а то зайдешь на сайт с зарплатами так зайдешь на сайт с работой так там одни директора пятерочки с зарплатой в 28 тысяч

Гостья Самары
20 окт 2018 в 17:38

Конечно, а другие могут и бесплатно поработать не официалку для ипочников! нам и ремонт надо делать! А тем кто в Самаре живет давно ремонт уже не надо. Прошу всех директоров пойти нам на встречу!