СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Автобусы, трамваи и троллейбусы Самары хотят перевести на оплату проезда банковскими картами
Автобусы, трамваи и троллейбусы Самары хотят перевести на оплату проезда банковскими картами

Гость
20 окт 2018 в 10:05

"Птицы говоруны"- вы сначала транспортную карту " внедрите " ВЕЗДЕ! А то пенсионеры ,в любую погоду,больше часа могут ждать нужный им транспорт. ПОПУЛИСТЫ!

Гость
21 окт 2018 в 09:09

Делайте что хотите, только уберите этих кондукторш, которые занимают ДВА места!

20 окт 2018 в 22:38

кал-уга, в цивилизованной стране нет выбора - это не то, чем надо гордиться.

Гость
20 окт 2018 в 09:35

Даже сейчас любой встречный-поперечный может по номеру транспортной карты узнать - кто-куда ездил. Поэтому только "наличка".

Гуру
20 окт 2018 в 09:28

Написано "социальная карта". Я правильно понимаю, что телефон можно привязать к социальной карте? и онлайн отслеживать баланс и пополнять?

Гость
20 окт 2018 в 11:41

В сообщении "09:00 В Самаре владельцы транспортной карты будут оплачивать проезд через смартфон и кредитку" отключили комментарии.

Гость
20 окт 2018 в 10:35

Давно пора уже сделать это, да кондукторов можно уже убирать, сделать как в Москве, там практический весь общественный транспорт работает без кондукторов!

Гость
20 окт 2018 в 14:39

Когда будет оплата обычными банковскими картами?

Гость
21 окт 2018 в 14:32

Не хотелось бы расплачиваться банковской картой. Или придется для этого завести специальную, чтобы деньги со счета внезапно не пропали.

San-Diego
20 окт 2018 в 17:46

В Германии никто не оплачивает банковскими картами, а только наличка при входе в автобус.Или стоят автоматы на остановках, где можешь купить билет. Но 90% имеют проездные (где-то 90 евро) и катайся. Никаких турникетов в метро,но иногда есть контроль.. Так существует цивилизованная страна, где 24 часа есть общ. транспорт (ночные буссы). Вы же замучились со своими идеями..бестолковыми.

Гость
20 окт 2018 в 10:04

Давно пора. Не понял только, почему статья закончилась "субсидиями для метрополитена".

Terminator
20 окт 2018 в 17:11

Внесу свои пять копеек. Все, конечно здорово и удобно. Но когда ваши деньги начнут изчезать со счетов, а транспортники наводить руками и говорить, что защита ваших данных - это ваше дело - не надо будет плакать. ВСЕГДА помните о хакерах. Они идут вперёд. прогресса. За нашими деньгами.