СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Полиция задержала самарцев, которые украли покрытие для детской площадки
Полиция задержала самарцев, которые украли покрытие для детской площадки

юра
22 окт 2018 в 10:24

А где мужик с теткой, которые в подъезд краденое заносят? Их не нашли, они же там живут?!

Terminator
22 окт 2018 в 12:17

Почему у людей, когда они что-то воруют, не возникает мысль, что за это могут посадить? Конечно, много ещё народу живёт с мыслью, что все вокруг народное, все вокруг моё. Но эти времена кончились 30 лет назад. Сейчас у любого люка от колодца, висящего провода и т.д. есть хозяин, который напишет заявление и за кусок украденной железки можно загреметь на несколько лет. Неужели это сложно понять? А заявление обязательно напишут - даже не стоит сомневаться. Не проще ли просто заработать и купить?!

Денис
22 окт 2018 в 10:22

Так им и надо. Задницу припекло теперь. В следующий раз подумают.

Гость
22 окт 2018 в 12:59

А видеозапись предоставила программа "Безопасный дом"

Гость
22 окт 2018 в 11:16

за 60000 до 5 лет ????? а че не растрел то сразу?

Генерал
22 окт 2018 в 14:25

А где написано что это чья-то собственность? кинули на асфальт по сути, люди подумали что это мусор и забрали!? Юрист развалит это дело в две секунды! те напишут что валялось - подобрали!

Гость
22 окт 2018 в 13:05

да я бы руки отрубил

Гость
22 окт 2018 в 13:08

да я бы руки отрубил, не тобой положено,
тем более для детской площадки. А эти что из подъезда - самые натуральные крысы....

Гость
22 окт 2018 в 13:47

Воруют безбожно. Чиновники почти все поголовно берут откаты. «борзыми щенками» - может и не взятка, но берут. Наказания за преступления разные. Сердюков на свободе. Васильева под домашним арестом «отмотала» срок за миллиардное воровство. Нищие воруют – наказать однозначно по полной. Чтоб другим не повадно было! Опять же видимость соблюдения закона. То бишь социальной справедливости. Но беда в том, что в стране нет закона. За одно и то же могут посадить на 5 лет, а могут и вообще отпустить и извиниться. Трагизм и комизм ситуации. Но хочется порадоваться за нашу полицию. Как это они смогли распутать такое сложное дело! Молодчаги! ? (наши Самарские!) Не то, что в Москве. Так дело Немцова не могут до сих пор раскрыть.