СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Известный самарский скульптор вызвался воссоздать памятник Александру II
Известный самарский скульптор вызвался воссоздать памятник Александру II

Terminator
23 окт 2018 в 17:35

Так Аветисян место на бывшем ЗИМе выделит - он же меценатом хочет выглядеть. И денег на памятник даст - ему для Самары ничего не жалко!

Гость
23 окт 2018 в 17:10

Так этот схульптор родом с украины - бандеровец, иж как побежал сразу Ленина сносить.

Гость
23 окт 2018 в 16:52

Вместо того, чтобы заниматься реальными городскими и региональными делами подкидывают новые порции для брожжения в народе.. Была стена, теперь Ленина надо убрать и жизнь в городе наладиться.

Гость
23 окт 2018 в 17:51

Хватит бороться с памятниками, займитесь реальными делами в городе!!!

Гость
23 окт 2018 в 19:41

Самару украинцы захватили?

Гость
23 окт 2018 в 16:33

Ну так к Аветисяну обратиться нужно

технология
23 окт 2018 в 20:45

называется информационный каскад, какой-нить деятель делает вброс ,а не покрасить ли нам лошадь, его тут же поддерживает другой -да-да в зеленый цвет. Это уже дискуссия и можно на мнение читателей не обращать внимания.

Гость
23 окт 2018 в 21:13

сколько больных памятником собралось.

23 окт 2018 в 17:28

Фигура царя не главное. Главное - фигуры "благодарных крестьян". которые устанавливались на нижнем парапете.
И еще, чтоб из бюджета ни единой копейки не ушло на финансирование этой инициативы. Народ свои хотелки сам финансирует: рыбалку. спорт,дачу и т.п. Вот пусть и эти мечтатели сами скинуться и сделают.

Гость
23 окт 2018 в 17:48

Продажный лакей-скульптор. Но денежки срубит в карман

Просто
24 окт 2018 в 09:25

Капец, вот что телик животворящий делает!!!!

Гость
23 окт 2018 в 17:06

И сразу лакей (ХУДОжник) нарисовался - Чего изволите господа?
Ох прав был Ильич про "творческую" интелехегенцию: они мнят себя мозгом нации, а на самом деле - ... отходы жизнедеятельности кишечника.

Гость
23 окт 2018 в 18:16

Глупее предложения сложно придумать. Видно балалайка Аветисяна не дает такого признания людей, как придуманная пошлость. Век будут помнить люди о гнусной идеи никчёмного человека. Украина по свержению памятников просочилась и на Русь. Скоро и фашизм провозгласят.

Гость
23 окт 2018 в 16:22

А чего его воссоздавать то? Он целенький стоит,подсказать где? Предки умнее нас были,строили,так на столетие,создавали,так на века! Да и ценили труд других.

Гость
23 окт 2018 в 16:30

можете сэкономить на кошельках трудового элемента
башку поменяйте у Ильича и все
делов то на копейку
и бабло поднимите и отмоете все в доле
бабушки все подпишут

Гость
23 окт 2018 в 16:52

Иван Мельников. зарабатывать больше негде?
а ты произведи что нибудь потом продай, инвестиции обычно разворовывают

Гость
24 окт 2018 в 01:11

Не трогайте Ленина... Советские памятники рушат антисоветчики...

Патриотище
23 окт 2018 в 23:30

Нормально!
Холопам без разницы, какому царю поклоны бить, белому Романову, или красно-кровавым Ульяновым-Джугашвили! Холопы это всегда низшая каста и дуралеи.

23 окт 2018 в 17:27

Ленина в то время везде ставили.

Самарец
23 окт 2018 в 19:10

Вот искатели дешёвой славы, скульпторы инициаторы и остальные бездельники, шли бы на стройку кирпич класть было бы больше пользы и благодарности от потомков.

Гость
24 окт 2018 в 09:47

На днях в мавзолей вызывали бригаду врачей! Смотрите, Ильич вернется - он вам ручки-то пообрывает!

Гость
24 окт 2018 в 11:18

Снесите на к й все! и забудьте . Замучили этим шлаком уже всех!

Гость
23 окт 2018 в 16:53

а почему известный? я его знать не знаю

Гость
23 окт 2018 в 19:34

Я за восстановление

Гость
23 окт 2018 в 16:52

будет куда поплевать

Гость
23 окт 2018 в 19:14

Уберите свои гнидские руки от Ильича!

Денис
23 окт 2018 в 16:52

И название площади было бы неплохо вернуть.

24 окт 2018 в 10:20

ужас...скольких людей волнует какой на площади памятник стоять будет((( Мне наплевать на это вообще...В городе и области бардак! Никто не занимается проблемами региона! Зато памятники обсуждают(((( от этого никто здоровее и богаче не станет! Мозги вам заси*ают, а вы ведетесь, как кролики)))