СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре в общественном транспорте перестали принимать к оплате безлимитные карты
В Самаре в общественном транспорте перестали принимать к оплате безлимитные карты

Гость
24 окт 2018 в 09:58

Если у меня транспортная карта, а система и терминал не работают, разве кондуктор имеет право требовать оплаты проезда за наличный расчёт? И нет наличности с собой? Либо это форс мажор и граждане не виноваты и не требовать с них оплаты, либо надо было уведомить заранее что не будут работать транспортные карты.

Гость
24 окт 2018 в 10:04

К повышению стоимости проезда готовятся.

Гость
24 окт 2018 в 10:26

Сегодня ехал на метро и на троллейбусе. Если пытаешься оплатить картой, то просто говорят, что не надо. В метро пустили через боковой турникет. А наличку принимали. Вроде 46 рублей, а приятно.

гость
24 окт 2018 в 10:58

В троллейбусе потребовали оплатить проезд деньгами

Дымный Бурундук
24 окт 2018 в 11:55

Похоже, скоро рынок труда пополнится программистами :)

Гость
24 окт 2018 в 13:17

Утром ехала на работу на троллейбусе. За проезд платила наличными 25 руб.

Гость
24 окт 2018 в 10:22

когда починют?

Гость
24 окт 2018 в 11:03

Кондуктор сказала, что Транспортная карта договор расторгла, и ничего ни у кого не сломалось

Гость
24 окт 2018 в 12:23

Утром ехал на 23 автобусе, денег не просили, пробивали только социалки

Гость
24 окт 2018 в 10:45

Утром в автобусе ни с одного из пассажиров не взяли наличные за проезд. Проехали бесплатно)

Гость
24 окт 2018 в 11:31

геноцид шагает по студентам и школьникам

Гость
24 окт 2018 в 14:39

Неправда, сегодня в автобусе наличку не брали, а пробивали только соц. карты. Трамвае и троллейбусе было наоборот брали наличку и не брали соц. карты к оплате.

Гость
24 окт 2018 в 15:14

Это не связано с передачей гор.транспорта в частные предприятия?

Анастасия
24 окт 2018 в 15:26

Моего сына-студента сегодня высадили из автобуса 47-го маршрута. У него была как раз безлимитная карта.

Гость
24 окт 2018 в 21:05

Как это так бесплатно ехали? Автор статьи с чего вы решили, что бесплатно. Я за свой проезд уже заплатила 1600 руб. Бесплатно было бы, если мне сегодня вернули 25 рублей. Кстати, ехала в 13 трамвае и в 1 автобусе, никто и не требовал денег.