СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Приглашаю на работу»: Дмитрий Азаров анонсировал масштабные кадровые рокировки в белом доме
«Приглашаю на работу»: Дмитрий Азаров анонсировал масштабные кадровые рокировки в белом доме

Наблюдатель
24 окт 2018 в 10:28

Смех да и только! Там голодных ртов родственников и друзей очередь от набережной. Проходили уже эти конкурсы и предложения. Нужно лишь создать видимость комплектования кадров для выполнения требований закона о госслужбе. И не более того. Как в одном из комедийных фильмов. Очередь в винный магазин. Подходят трое с важным видом и начинают считать: 1,2,3... Тут голос из очереди: а я? В ответ: и ты тоже: пошли все на...

Гость
24 окт 2018 в 11:23

А что подразумевается под профессионализмом кандидатов? Профессиональный министр - звучит как-то странно.

Гость
24 окт 2018 в 10:40

Рокировка - перестановка имеющихся фигур.

юра
24 окт 2018 в 11:47

Когда же Пивкина уберут?!!!!!!!!!!!

Гость
24 окт 2018 в 10:50

Тем не менее на сайте правительства только информация о кадровом резерве. Вообще в последние несколько лет вакантных должностей и не было - один бесконечный резерв, из которого ты никуда и никогда не пройдешь. Так что не видно 190 вакантных штатных единиц.

Гость
24 окт 2018 в 10:41

Самаре нужен мэр, а не менеджер-исполнитель команд своего патрона.

Гость
24 окт 2018 в 13:04

На все вакансии пусть возьмет Котельникова, он справится))))

Гость
24 окт 2018 в 10:49

Шляхтича оставляет или нет ?

Гость
24 окт 2018 в 11:34

Нет,спасибо,что я рыжий!? Не хочу! Разворовали все ,а отвечать придут другие!?

Гость
24 окт 2018 в 12:09

Как то в последнее время все меньше на правду все слова у него. Скоро видно склероз наступит.

Гость
24 окт 2018 в 12:18

Котельникова, вообще на бесплатной основе надо заставить работать, коли он хочет совместить 2 должности совместить или на оклад "медсестры" перевести...

Гость
24 окт 2018 в 13:30

Срочно требуются фунты для отсидок? Ну-ну...

Гость
24 окт 2018 в 13:31

А моложе 70 будут брать, или только тех, кто старше?

Гость
24 окт 2018 в 14:48

Из других партий примите?

Гость
24 окт 2018 в 16:33

Мы не умеем воровать,нас не возьмут!

Александр Петрович Нефёдоа
24 окт 2018 в 18:54

Ну всё! Теперь к нам на работу в Белый дом весь Кошелев ломанётся!

Александр
24 окт 2018 в 19:31

Ну возьмите меня...

24 окт 2018 в 20:49

Куда резюме отправлять?))

Юрий
25 окт 2018 в 14:57

Чем Марков лучше? Ничем. С бардаком ещё ни кто не справился, его становится ещё больше.

24 окт 2018 в 10:30

Ха-ха-ха)))Насмешил)))

Гость
24 окт 2018 в 10:53

Так вот же весь кадровый резерв, он на портале, в каментах. Комментаторы лучше любых спецов все знают и умеют.

Гость
24 окт 2018 в 14:49

Дай Бог ...хочется видеть результаты
Работ всех структур а не присутствие
Чинов бездельников .Сколько пустого
А факты уже кричат и невозможно
Скрыть . Но мало верится в изменение к лучшему .К НАШЕМУ
БЕРЕГУ .Будет как всегда бардак .
Ведь столько лет а изменение
Только в худшую сторону и поосвета
Нет .ЖАЛКО .ЧТО НЕ МОЖЕМ И
НЕ ХОТИМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК
В СВОЕМ ДОМЕ .

Гость
24 окт 2018 в 10:50

Так пусть Фурсова берет, он первый в очереди стоял! Да и обещал же на камеру и перед кабинетом министров, что его пригласил!

местный
29 нояб 2018 в 12:54

Уточнили бы, министром приглашает на работу или зам. губернатора может быть, или специалистом/консультантом в отделе сидеть за нищенскую зарплату? 190 вакансий у них. Смех один.