СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Самый богатый депутат самарской губдумы заработал за год на 30 квартир
Самый богатый депутат самарской губдумы заработал за год на 30 квартир

24 окт 2018 в 12:13

А ещё рост этих депутатов можно измерить в попугаях...Информация о "трудовых" доходах "наших избранников" давно никого не удивляет...

Гость
24 окт 2018 в 21:09

В советское время депутат не получал никакой зарплаты, а был представителем своего трудового коллектива.

Гость
24 окт 2018 в 12:46

Посадить этих "слуг народа" на среднемесячную зарплату по региону. Думаю, желающих пойти в депутаты значительно уменьшится.

Гость
24 окт 2018 в 16:44

Вот и влупите подоходный для самозанятых депутатов 70%. Сразу столько проблем решим!

24 окт 2018 в 18:48

Это только официально задекларированные доходы. А ведь можно еще столько же получить за одно только разрешение построить 25 дорог вокруг "Самара-Арены" или высотки в старом городе

Гость
24 окт 2018 в 18:48

У нас как раз наклевывается день народного единства тех, кто зарабатывает на несколько квартир в месяц и тех, кто только к старости наскребет на одну.

Гость
24 окт 2018 в 12:18

Мера заработка - однушки, двушки, трешки.. Писать то не о чем больше для морально загнивающего общества.

Гость
24 окт 2018 в 14:08

Госслужащие вроде не имеют право вести какую либо предпринимательскую деятельность.а так давайте тогда и новости кто больше взяток взял или кто больше гос денег освоил (присвоил)

Силантий
24 окт 2018 в 13:01

А вот директор ГТРК "Самара" депутатка СГД Елена Крылова заработала всего-то 9 миллионов. Прямо скажем, нищета...

Гость
24 окт 2018 в 22:20

Медсестра за 30 лет может быть заработает на 1 однокомнатную квартиру. Депутат за год на 30 штук. По статистике у каждого по 15. Всё красиво рисуют. Людей жалко.

24 окт 2018 в 22:43

Вот с кого надо брать на пенсии.

Гость
24 окт 2018 в 14:18

Это не работа,это услужение,даже не служба.И никому не стыдно,даже наоборот,смеются над народом.До чего противно,не пишите о них.Им до нас дела нет,а нам зачем знать о них? Пусть услуживают и выслуживаются.

Гость
24 окт 2018 в 13:09

А не были бы депутатами и не было таких доходов,а если и были,то давно были под следствием.

Гость
24 окт 2018 в 15:34

Здесь ключевое слово "ЗАРАБОТАЛ".

163
25 окт 2018 в 18:05

Анна Сараева Работает в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 11 с 2006 г. тренером-преподавателем по дзюдо.
51 миллион - это зарплата тренера в бюджетном учреждении?

911
25 окт 2018 в 17:51

А кто такая Анна Сараева и на каком поприще она 51 миллион заработала?

Гость
24 окт 2018 в 13:36

зачем писать такие новости? и так все знают сколько они зарабатывают. народ только злите.

Марина
24 окт 2018 в 14:47

Сараева может и заработала 50 лямов, но это скорее деньги её бойфренда Борисова дважды судимого уголовника и экс-депутата от ЕР.

Гость
25 окт 2018 в 10:25

Люди с мальтийскими паспортами не стали беднее благодаря кнопкодавам. Они принимают такие законы при которых с вас будут драть три шкуры, а клептократы - олигархи жиреть! На Дерипасок с Вексельбергами ещё не сбрасывались? Кнопкодавский корпус, обслуживающий сумасшедших , у которых мерило счастья - это дворец в Ницце или яхта в Марселе или Сен-Тропе. И ничего, что она пришвартоваться не может и стоит на рейде, 76 % россиян готовы это оплачивать до тех пор, пока не отберут последнее. Их любовь к вождю дорогого стоит!

Гость
24 окт 2018 в 12:48

да уж плохо им всем живётся

24 окт 2018 в 14:21

Ну, все правильно - согласно статистике лидеры данного рейтинга и 440 безработных самарцев в среднем получили среднюю самарскую зарплату в 33 000 в месяц...

25 окт 2018 в 14:17

Самое интересное для себя отметила, что ни одной фамилии, кроме Кошелев (на слуху), а следовательно и никаких достижений этих "слуг народа" я не знаю... За какие заслуги "огребли"? Считаю, что заработки чиновников должны зависеть от результатов их деятельности. А по факту получается паразитизм за счет обычных людей. Ни стыда, ни совести.

Гость
24 окт 2018 в 12:28

депутаты могут заниматься эконмической деятельностью?

Гость
25 окт 2018 в 09:39

Интересно каким местом зарабатывают такие деньги,ртом и ж.....что ли,скажите ещё честным трудом,когда старики ходят возле мусорных контейнеров может кто-то из этих выбросил на помойку что им не нужно уже,ну кто-то скажет что это не так,истинно глаголю !

Гость
25 окт 2018 в 10:46

Именно поэтому говорят, что зарплаты в стране выросли на 11%!

Гость
25 окт 2018 в 11:21

а как же средняя зарплата в Самарской области в 34 500 руб/мес.?

Самара
24 окт 2018 в 14:02

зачем нам нужна тут информация такая!! это не депутат!! он не для пользы обществу в думе сидит!!

Гость
24 окт 2018 в 12:59

нужно взять все и поделить между населением Самары и приезжами из далекого Узбекистана

практик
24 окт 2018 в 13:53

да кошелев только на содержание авто (16 милл.) и водный транспорт (200милл.) в год тратит около 30 миллионов ...

27 окт 2018 в 21:25

Зачем это пишут ?

Гость
29 окт 2018 в 15:58

Из статьи понятно, что самый плохой работник из перечисленных это губернатор!? Работает меньше подчиненных!?
А если серьезно, хотелось бы обсуждать не их доходы в квартирах, а сколько операций детям, которым наше государство помочь не может, они платили и т.п.
Ведь нормальному человеку, чтоб ни в чем не нуждаться и находиться в физическом и умственном тонусе более 4-5 млн. рублей в год достаточно.

Гость
24 окт 2018 в 18:30

Красавцы! Конечно - это маленькая часть реального дохода! Правильно делают - был бы у кормушки - тоже бы набивал карманы! правильно делают. Нечего завидовать. Не смогли прорваться - сидите и терпите.