СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Станцию метро «Гагаринская» признали одной из самых красивых в России
Станцию метро «Гагаринская» признали одной из самых красивых в России

24 окт 2018 в 20:34

Как же так 30 лет назад без топ-менеджеров получилось? Как обычно: не благодаря, а вопреки :)))

Гость
24 окт 2018 в 17:10

Обводной канал крайне симпатичная станция

ego
24 окт 2018 в 19:15

Интересно журлисты РБК на станции метро Гагаринская были?

Гость
24 окт 2018 в 17:40

аха ха

Гость
24 окт 2018 в 21:51

Моя любимая станция метро, которая находится в удручающе запущенном состоянии. Дешёвая плитка не в тон, которой латают недостающие элементы, производит ужасное впечатление. Впрочем, у каждой станции метро в Самаре своя изюминка есть. Конечно по сравнению с другими городами, наш метрополитен скромнее выглядит, от этого он не теряет ничего. Камерность, уютность и свой шарм есть и у нас.

Гость
24 окт 2018 в 22:30

Колонны сделаны в виде ракетных сопел, раструб которых упирается в потолок.(С)
И куда должна полететь такая ракета?
Если то что изображено на фото это одна из самых красивых станций метро в России(кроме Москвы,которая и так не совсем Россия)мне страшно даже представить как выглядят остальные!

Горожанин
24 окт 2018 в 16:43

А как же потеки на стенах и осыпающаяся плитка?

Тигруля
24 окт 2018 в 18:35

Бред!Страшнее не придумаешь

Челяба
24 окт 2018 в 20:53

В Челябинске метро нет....)))

Гость
24 окт 2018 в 20:52

В Челябинске вообще метро есть:)))

Гость
24 окт 2018 в 20:57

Такая же красивая как "Пряничные домики". В общем, убожество по Самарски.

Гость
24 окт 2018 в 20:55

Вы хоть саму суть слова красота понимаете?

Гость
24 окт 2018 в 21:32

Я бы понял, если бы "Московскую" или "Победа", но "Гагаринская"! Бред!

врач
24 окт 2018 в 21:42

что за бред???

Гость
24 окт 2018 в 23:18

Ложка мёда в бочке дёгтя.

Гость
25 окт 2018 в 06:08

В Челябинске нет метрополитена...

Гость
25 окт 2018 в 08:14

Красота по российский это страшная сила

Гость
25 окт 2018 в 09:32

А что, есть страшнее?

Гость
25 окт 2018 в 09:34

Грязная замызганная, с отвалившейся плиткой и тряпками на полу весной,так как все течет весной. Хоть бы отмыли грязь со стен.

Гость
25 окт 2018 в 09:52

В Волгограде красивые станции скоростного трамвая в подземной его части. Или в РБК про них не знают?

Гость
25 окт 2018 в 10:42

грязная, требующая капитального ремонта. вот в какой номинации может победить "Гагаринская".
она еще и закрыта на половину.

Леха
25 окт 2018 в 11:37

Какая красота? Вы станции строите по 10 лет , ложками роете ? потом асфальт под метро проваливается , позор , на Москву посмотрите ( щас скажут-" в Москве денег много" , да вы за 10 лет в 10 раз денег больше вбухали.)

Гость