СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Это же опасно!»: самарцы пожаловались на прокладку теплосетей под детской площадкой
«Это же опасно!»: самарцы пожаловались на прокладку теплосетей под детской площадкой

Гость
24 окт 2018 в 18:50

Везде копают и всё нормально. от безделья домохозяйки маются. предлагаю отключить им воду и отопление на месяц!

Гость
25 окт 2018 в 10:22

В доме 142 по 6 Просеке- 2 детских билдинг-сада. Детей подвозят из всей округи . И детей на этой площадке не один-два, а ДЕСЯТКИ с утра до вечера! Жители наших домов изначально были против строительства этих домов,для которых вырубают лес.Пусть кладут свои коммуникации как хотят и оставят наш двор в покое. .. Тяните через стоянку,через гаражи..

Гость
25 окт 2018 в 11:36

В 142 доме располагаются 2 детских билдинг - сада, это весь 1 этаж. Детей на этой площадке не один- два , а десятки! Двор благоустроен! В трёх домах , 140, 142, 144 , проживает, наверное, тысячи три человек, ( точнее УК знает) Это равно количеству жителей областного посёлка! Жители изначально были против строительства этих домов, для которых вырубили лес. На нас наплевали в угоду застройка. Теперь, в угоду застройщика, хотят разрушить наш и без того крошечный двор. Грязь, мусор, крысы- вот что нас ожидает. Сломают ели, которые жители заботливо поливают . Разрушат жизнь тысяч жителей в угоду меркантильным интересам застройщика! . Рядом есть стоянка, Гаражи - копайте под ними!

Гость
25 окт 2018 в 09:12

Если из за этого закроется частный детсад во дворе, то можно и не закапывать

24 окт 2018 в 20:22

А гаражи стоят на законных основаниях?

Гость
25 окт 2018 в 10:19

Ребята обратите внимание на стоящие рядом с вашими домами кучи металлолома, которые кто-то называет гаражами - уберите этот мусор и сделайте шикарную площадку для себя и детей! То, что у вас ютиться во дворе - это недоразумение, а не детская площадка! Как на таком пятачке могут вырасти здоровые дети?! Под гаражами точно ничего не проходит, рядом зеленая зона, свежий воздух!

Гость
24 окт 2018 в 21:02

Прорвет трубу, будет провал. Дети сварятся в кипятке. Нельзя там прокладывать.

Сергей
24 окт 2018 в 23:33

Если раскопают будет беда: 1. Уничтожение благоустроенного двора с детской площадкой и газоном. 2. Полное перекрытие проезда к домам на время работ. Ни скорая ни пожарная машины не смогут проехать, не говоря уже о личном транспорте. 3. Все отрицательные аспекты стройки очень плохо будут сказываться на жителях, грязь, шум, опасность провалов.
А гаражи не проблема, убрать гараж и поставить обратно дело 20 минут. Они все равно стоят под ЛЭП там стоить ничего нельзя. Или пустырь с травой по колено и кучами мусора или цивильный и чистый гаражный массив.

Гость
25 окт 2018 в 08:14

А сейчас дворы и площадки думаете почему не застроили? Потому что под ними как раз и проходят коммуникации.
И дорог там полно, смотрите карту.

Гость
25 окт 2018 в 09:02

был бы план развития города не было бы этих проблем
надо устранить причину а не следствие

чел
24 окт 2018 в 23:07

не опасно! на время работ территория будет закрыта ограждением!