СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Зимой дороги Самары будут посыпать экспериментальным растворителем наледи
Зимой дороги Самары будут посыпать экспериментальным растворителем наледи

Гость
25 окт 2018 в 13:40

... а зимой как всегда...
После снегопада
На призыв МЧС не брать автомобили, откликнутся только коммунальные службы.

Гость
25 окт 2018 в 13:38

Не поняла, что значит экспериментальный? Мы кролики подопытные? Известно ли, насколько реагент безопасен для здоровья, для обуви, для почвы? Если уж решили экспериментировать, выберите 2-3 квартала, и достаточно для начала.

Ситизен
25 окт 2018 в 17:35

Опять в - 20 обувь промокать будет?

Гость
25 окт 2018 в 15:26

Зимой дороги Самары будут посыпать экскрементальным растворителем наледи.

ego
25 окт 2018 в 14:06

а снег то как обычно выпадает неожиданно...

Ванга
25 окт 2018 в 14:39

Неожиданно придет зима. Спецтехники хватать не будет, а так что будет работать, будет ломаться... Спасайтесь глупцы

Гость
25 окт 2018 в 16:12

Посоветовались бы с учёными, они на собаках эксперименты проводят.
А так - прощай новая обувь!

25 окт 2018 в 16:49

Опять машины будут гнить. У меня приятель приехал с города Нарьян-Мар и спросил, почему у вас тачки гнилые такие? Он рассказал что у них машины отечественные, почти все как новые, никакой гнили. У них не обрабатывают реагентами, только песок. Хватит пожалуйста сыпать эту кислоту на дорогу, есть песок. Машины все гниют!

Гость
25 окт 2018 в 17:21

Как всегда осенью бла бла бла,а как зима у них техника не справляется. Сказочники блин.

Гость
25 окт 2018 в 21:29

А зачем тогда опять закупили машины для очистки улиц? Улицы нужно ЧИСТИТЬ, а не поливать реагентами. Зимой невозможно по улицам ходить,кругом грязная серая жижа. Как сажа.Даже при минус 20. Честно говоря, задолбали уже со своими реагентами! И так дышать нечем, ещё и дополнительно поливают этой гадостью.

Гость
25 окт 2018 в 22:35

Бедные наши собаки... эксперементально опять кровавые лапы....видимо в ближайшем карьере на соку песок не для самары... везти близко и стоит дешево.. невыгодно....

Гость
25 окт 2018 в 14:38

В этом году снег не ожидается. Гололеда не будет. Реагенты не потребуются

Гость
26 окт 2018 в 08:44

Эксперимент на здоровье людей и домашних животных

Гость
26 окт 2018 в 10:00

Так ведь незамерзайку автомобильную нужно продавать, по этому и будем всю зиму по грязи ездить

Гость
26 окт 2018 в 08:16

Зачем снег посыпать реагентами? Его можно просто убрать, а не превращать в кашу.

Гость
25 окт 2018 в 15:33

Будет день - будет...

Гость
26 окт 2018 в 10:39

экспериментаторы... кусочек улицы больничной, что за забором ростелекома, чистят так, что всю грязь с так называемого газона на тротуар счищают. ходить негде. а все потому, что асфальт ровно нереально положить. а теперь в эту грязь еще и экспериментальную химию будут сыпать... по проезжей части тоже не вариант ходить - дыра на дыре и машины. красота же... все для людей! особенно для пешеходов.

Гость
26 окт 2018 в 18:39

Машины гниют жутко да и Здоровье также от экспериментальных реагентов.

Гость
7 дек 2018 в 13:34

Не знаю уж, чем они БУДУТ посыпать, но то, чем УЖЕ завалили все дороги и тротуары Самары - просто ужас какой-то! От одежды и обуви отодрать невозможно ничем, про машину вообще молчу. Кота пришлось лечить - разъело лапы! Какой-то недоумок приказал и тротуары и остановки все засыпать! Кошмар какой-то. Снега столько нет в Самаре, сколько навалили этой дряни! Опомнитесь, власть имущие нашего города!