СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Новокуйбышевске автомобилистка на «Дэу-Матиз» сбила двух девочек на «зебре»
В Новокуйбышевске автомобилистка на «Дэу-Матиз» сбила двух девочек на «зебре»

Гость
26 окт 2018 в 10:57

хватит делить водителей по половому признаку. Оленей хватает за рулем любого пола. Мужчины не лучше.

Гость
26 окт 2018 в 10:07

Каждый день одно и тоже. Видимо летают по принципу: давила, давлю и буду давить. Надо лишать прав на 3 года минимум и штраф 50 000 руб. За первый раз при условии что просто не пропустил пешехода.

Гость
26 окт 2018 в 12:11

Не встаю ни на чью сторону, не знаю подробностей, НО! еду сегодня по Ленинской, перекресток, пацан лет 10 как шел по тротуару, так и не останавливаясь, не смотря по сторонам, попер на красный мне под колеса, уткнувшись в телефон! Видно плохо, дождик, ладно скорость небольшая была. Так он еще, после моего сигнала, удивленно глаза поднял и попытался дальше пойти, уж прям совсем под колеса (((

26 окт 2018 в 11:03

Не оправдываю. Но вставлю пять копеек. В Новокуйбышевске поменяли уличные фонари на светодиодные, с белым светом. И теперь в дождь всё бликует и пешеходов в тёмной одежде реально очень плохо видно.

Гость
26 окт 2018 в 12:42

Ох уж эти АВТОледи)

Гость
26 окт 2018 в 11:31

Задолбали эти пешеходы .... уткнутся в телефон и идут не глядя по сторонам.
Они не понимают одного ... в случае чего - водитель посидел и вышел, а пешеход лег и навсегда.

автор
26 окт 2018 в 10:13

на них не было светоотражающих элементов

Гость
26 окт 2018 в 10:23

Вчера переходил ул. Чернореченскую на нерегулируемом пешеходном переходе. Автомобили, за рулем машин, которых мужчины приостанавливаются, а автоледи неслась на своем транспортном средстве, так как будто она суп забыла выключить на плите.

Гость
26 окт 2018 в 09:33

[!]
накаталась видимо

sobesoff
26 окт 2018 в 09:34

женщина не любит детей

Гость
26 окт 2018 в 10:45

А я бы за свою дочь её на кол посадил.

Гость
26 окт 2018 в 12:38

Пешеходный переход упирается в городской отдел ГИБДД.