СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Нет папы и дома»: семья погибшего при взрыве на Внутреннем проезде нуждается в деньгах
«Нет папы и дома»: семья погибшего при взрыве на Внутреннем проезде нуждается в деньгах

Гость
26 окт 2018 в 12:58

У меня тоже нет папы и дома, есть взрослые дети и малолетняя внучка. Тоже нуждаюсь.

Гость
26 окт 2018 в 14:23

Жаль мужчину,а у детей своя жизнь,жена не инвалид.Не вижу проблем.

Гость
26 окт 2018 в 13:04

Участок можно продать

Гость
26 окт 2018 в 14:45

Странно все это. Мужчины был один в доме в котором не был подключен газ и дом взорвался.
Дети взрослые, жили. так понимаю, отдельно и вдруг денег просят на вещи и грудного ребенка еще зачем то упоминают. Или отец их всех содержал и они кормильца потеряли?

Гость
26 окт 2018 в 12:41

Соболезнования близким.
Но..Детки то взрослые.Жили отдельно. Не кормильца же лишились. Я еще понимаю,супруга одна осталась, без жилья..

Гость
26 окт 2018 в 13:38

Обычно такие просьбы исходят от людей, которые видят нужду у конкретного человека. Редко когда пострадавший начинает сам просить себе что-то. Странное поведение.
А уж про ребенка упоминать - как-то не чистоплотно.
Используют ажиотаж вокруг случившегося, чтобы собрать что-то...
Как до этого они жили?

Гость
26 окт 2018 в 15:48

Вроде как мать ночевала у детей потому и жива осталась? А теперь они остались голые босые без всего?? Это как? Не хочется конечно говорить плохо, но поневоле приходят в голову не очень хорошие мысли, что детишки под шумок хотят срубить бабла.

Алексей
26 окт 2018 в 12:38

Странно, дом взорвался ночью, их никого не было, значит они все живут отдельно, почему вещей тогда у них не осталось?

Гость
26 окт 2018 в 16:30

А когда эти люди жили в шоколаде они благотворительностью занимались??? Кому то хоть чем то помогли? Тем более было ранее написано, что они ни с кем не обшались, и ни кто не знал чем они живут! А тут денег дайте! Мне тоже дайте пожалуйста, ремонта квартире доделаем!!!

Гость
26 окт 2018 в 16:22

А кто сейчас не нуждается в деньгах скажите? Мы и в 90-ые не могли позволить себе такой дом!!! Даже евроремонт не посилам сделать в трешке!!! Если только живём на зарплату!!!

Гость
26 окт 2018 в 13:29

Дорогие мои,давайте будем оставаться людьми!!
Этот дом строился лет 15 если не дольше, погибший сам потихоньку делал ремонт внутри, не от того, что у них «много денег», как некоторые здесь считают!! Живу рядом, знаю, поэтому и говорю.
Те,кто не знает эту семью, зачем делать глупые и необоснованные выводы о том,что они сейчас не нуждаются в деньгах?! Не дай Бог кто-то из нас окажется в такой ситуации, не нужны будут деньги и помощь??!
Что касается супруги погибшего, ей сейчас действительно кроме как к дочери некуда идти, у которой семья и младенец на руках.
Пожалуйста, не несите чушь и на секунду задумайтесь, что это может произойти сейчас с каждым, примерьте на себя ситуацию, будьте милосердны и сдержаны в своих рассуждениях!!

Гость
26 окт 2018 в 16:31

Детям по 30 лет!!! Имейте совесть.....

Анна
26 окт 2018 в 12:41

По виду дом стоит приличных денег, люди явно не бедные - зачем просить денег?

Гость
26 окт 2018 в 15:00

Жене погибшего надо обратиться в администрацию с просьбой о помощи, если ей негде жить, ей могут дать комнату в общежитии(дают всем погорельцам!) и попросить материальную помощь, просите, звоните.

Гость
26 окт 2018 в 14:12

Жена мужчины в эту ночь находилась у детей.
— В этом доме они жили вдвоем. Дети взрослые, разъехались из родительского гнезда. Супруги дом подумывали продавать, для них он был слишком большой, — рассказали 63.ru знакомые семьи.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65542851/

Информация слишком отличается.

Гость
26 окт 2018 в 13:17

Надо дом было страховать Взрослые люди клянчают деньги Странно Вам дочка не стыдно

Гость
26 окт 2018 в 16:03

странная версия с газом.. это же не карточный домик. чтобы такой дом так разорвало, нужно чтобы газа было немерянное количество. наверно в таком что даже у соседей запах газа должен был чувствоваться. а вот парочка армейских фугасов вполне сойдет...

Гость
26 окт 2018 в 16:59

Все сейчас считать умеют, поэтому про "зависть и злость" в комментариях писать смысла нет.

Гость
27 окт 2018 в 12:37

У нас очень интересная страна, Вспомнил как после взрыва пентхауза на Димитрова быстро все отремонтировали за счет средств фонда капремонта.

ваван
26 окт 2018 в 16:54

мой скромный домик примерно такой же по площади потребляет примерно на 2 тыщи рублей газа в сезон.не верю я что у них не было денег платить за газ.просто жлобы
на фото видно куски утеплителя от мансарды 100 мм между прочим да и металлочерепицей покрыт а не профнастилом или мягкой кровлей.да и ворота на фото не дешевые прям скажем

Гость
26 окт 2018 в 13:35

Да интересно, как так ночью один дома, а остальные где жили- были?, дом (с отключенным газом?). Хоть незначительные данные о отсутствии домочадцев и совместном проживании. А то получается "мы не местные", дайте денег.

Гость
26 окт 2018 в 18:41

Первым делом надо выяснить, почему произошел взрыв. Если незаконная врезка, то нечего и собирать.

26 окт 2018 в 13:20

Это порода людей такая видимо. Понятно, чтобы построить и содержать такой дом нужен очень хороший доход.

Гость
26 окт 2018 в 16:28

Вот и строители фантасты неграмотные подтянулись.

Гость
27 окт 2018 в 00:10

Перестаньте прибедняться, хватит людей за и***в держать! Вы такие умные, а мы тут вам должны что! Запомните ни кто вам ничего не должен!!! Так как вы никому ничего не одалживали....

Гость
29 окт 2018 в 16:25

банят, что су-24 мимо полигона ракету запустил (((

Гость
26 окт 2018 в 16:37

Вы аватарку в ВК дочки посмотрите....кому помогать... совесть есть у людей?????

27 окт 2018 в 08:25

Вдова осталась без дома .без вещей . .А дети то причем ? Живут отдельно .у дочери муж наверное есть .Так помогите матери то .Родственники есть полагаю...помогут .А одежду в секонде можно купить..за копейки ..езжу мимо бывает ,.объявления висят -все по 100 -35 р..
и дочь ведь не написала .что помогите отца похоронить .значит есть на что .
Соболезнования .конечно .
Только прибедняться не нужно ..некрасиво .Люди на грошовые пенсии живут и не просят денег в интернете .
.

.

Гость
26 окт 2018 в 16:19

Это из комментария выше:"Дорогие мои,давайте будем оставаться людьми!!
Этот дом строился лет 15 если не дольше, погибший сам потихоньку делал ремонт внутри, не от того, что у них «много денег», как некоторые здесь считают!! Живу рядом, знаю, поэтому и говорю. " ----
ЛОЖЬ!!!! Дом построили быстро, строили так, когда ЕСТЬ ДЕНЬГИ!!!! Живу рядом....

Патриотище
27 окт 2018 в 09:36

То ли дело раньше! Раньше, в СССР, все были бедные и равные. Все в очередях стояли. Бла-го-дать!!! И все на заводах работали! Правда, заводы, преимущественно гнали военку или гражданский "брак", но это мелочи, конечно. Зато все равны нищете были. Благодать! А сейчас некоторые аж красным кирпичом стены выкладывают. Потом взорвутся и просят денег. Это разве порядок, да, товарищи из секты "сталина-на-вас-нету"?

Гость
26 окт 2018 в 16:23

В какое время живём! В комментариях одна зависть и злость. С чего кто-то решил, что этот человек был крутой, заработал нечестно. Я тоже живу в таком доме, даже больше, обменяли в конце 90-х годов 3-х комнатную квартиру на недострой - просто стены голый кирпич и заросший участок. Не каждый так решится. Несколько лет делали ремонт, вкладывая в него большую часть доходов и кучу сил. За эти годы дом до сих пор внутри не доделан, отец получает копеечную пенсию, мы обычную зарплату. У нас никогда не было больших денег и это наше единственное жилье. Нашей газовой плите как и котлу в следующем году будет 20 лет, нужно менять, но пока дешевле вызвать
мастера, периодически чиним. Со стороны выглядит всё по-другому - живут в таком доме значит денег дофига. Не судите по внешнему виду, тем более не зная человека.

Гость
26 окт 2018 в 18:09

Если целыми днями сидеть и смотреть в новостях кто какой дом построил и сколько материала украл, то у Вас точно не будет времени думать о строительстве своего жилища.
Подлые, завистливые и эгоистичные!!
Убирайтесь вон!
Займитесь делом, научитесь сочувствовать людям!
Может тогда и у Вас когда-нибудь всё наладится!!

Гость
26 окт 2018 в 14:42

Карма настигает и того кто злословит и злорадствует.

27 окт 2018 в 09:05

И я что то не поняла .Погибший что ,взрослых детей содержал? На свою пенсию?

Гость
26 окт 2018 в 13:44

Все пошло Прахом.
Необходимо Всем осознать Суд Божий.
С чего начали к Тому и вернулись.
Делайте Выводы!

Гость
28 окт 2018 в 14:11

Просто люди разные.Привыкшие жить бедно и в беде не просят. Привыкшие к деньгам, не стесняются всякие справки собирать и детей на бюджеты устраивать( дочь Навки) . У меня на работе был случай: ограбили коллегу, у которой муж был директором сельхоз предприятия и у самой заработок не плохой. В семье было 3 детей , 2 парня уже женатых и дочка лет 17-18.. Подруги коллеги сбор денег начали, « все приданое дочери украли, надо помочь»... Не постеснялись у меня просить: на ту пору я была студенткой с заочницей, с ребёнком на руках и мужем- сиротой в армии..,Я помощи не просила, а мне и не предлагали...

Гость
29 окт 2018 в 13:49

Папы не стало,сочувствую.но в её возрасте уже немало людей живут без пап и на то,что зарабатывают сами.Личные вещи остались с ней,поскольку живет отдельно,счет в банке и страховка на дом ,наверняка,есть.Просить деньги как-то не очень …..тем более ,что неизвестно от чего случилась эта беда,слава богу,что не навредили соседям.Видела её страницу "Вконтакте",живет дочка в комфорте.

Гость
29 окт 2018 в 14:27

Соболезнования семье. Погиб человек, конечно, это нужно пережить. По поводу сбора денег, действительно, это вызывает недоумение. Взрослая дочь, работоспособного возраста. Маму заберёт к себе, раз ей негде жить. Кто где взял денег на строительство дома и почему не платили за газ...разберётся следствие, и в причинах трагедии тоже. Злословить негуманно. Завидовать тоже. Лучше просто промолчать. В стране очень много действительно бедных людей, они не просят денег, сами стараются решить свои проблемы, ни на кого не надеются.

Гость
29 окт 2018 в 19:26

Блин, соболезнования конечно! Трагедия...Но когда два взрослых лба под 30 лет начинают попрошайничать...это нонсенс...Если действительно так нужны средства можно и из дома подрабатывать...Например в домашнем колл-центре с частичной занятостью...Будет доход...

blond
29 окт 2018 в 20:13

Необходимо сначала провести расследование от чего и как взорвался 3-этажный дом, что превратился почти в пыль и кто виноват. А потом пострадавшим помочь.

Гость
11 нояб 2018 в 19:55

может это ракета на космодроме взорвалась. и отголоски запуска аукнулись в самаре

Гость
26 окт 2018 в 19:06

Как всегда все обратилось в спор лентяев и дармоедов с людьми, привыкшими работать и добиваться своих целей.

Гость
26 окт 2018 в 13:55

Понятное дело,что для постройки такого дома нужны большие деньги, но его и не построили за неделю,могу ошибаться,но его начали строить еще в начале 2000х, делайте выводы о доходах семьи..