СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самарских кондукторов наказали за сбор денег во время сбоя транспортных карт
Самарских кондукторов наказали за сбор денег во время сбоя транспортных карт

Гость
26 окт 2018 в 12:08

Не все дети и пенсионеры обладают такими же знаниями, как вы. Этим и пользуется ушлый кондуктор.
И так везде - если свои права не можешь отстоять, тебя этих прав лишат.

Анжела Дэвис
26 окт 2018 в 16:32

У сильного всегда бессильный виноват (овца виновата в том, что волку хочется откушать): Тому в истории мы тьму примеров слышим и история с "наказанием самарских кондукторов" из их числа.

Люди они подневольные, что сказало им пузатое и розовощекое "транспортное" начальство, то они и сделали. Не удивлюсь даже, если из-за этого технического сбоя их посадят на голый оклад и премии за месяц лишат.

Гость
26 окт 2018 в 14:07

Как ни странно, с меня не брали. Да даже если попробовали бы, я бы отказался. В правилах проезда явно написано, что в случае сбоя оборудования пассажир едет бесплатно.

Гость
26 окт 2018 в 14:56

Какие указания поступали кондукторам, такие они и выполняли. При чем здесь "лохи" и "ушлые кондукторы"?
Их руководство побоялось какое-то решение принять, сидели ровно на ж.... и ждали подсказки отккда-то.
Теперь крайних нашли. Типичные руководятлы!

Гость
26 окт 2018 в 11:50

а деньги кто вернет ?

Гость
26 окт 2018 в 13:21

У меня билетики остались, где их на денежки обменять?

сколько выживаю в этой стране кругом кидают
26 окт 2018 в 14:25

без лоха и жизнь плоха

Ангина Меркнет
26 окт 2018 в 11:37

а пассажиры то зачем так тупят. мало ли что там сказал кондуктор..есть проездная карта есть терминал. не работает? ваши проблемы! едем бесплатно. что все какие мягкотельные.

Гость
26 окт 2018 в 13:49

Карты терминалы принимали, а вот наличку нет! А кто-то разорился от 25 рублей? Я ехал, кондуктор наличку не взяла, а потом ей поступило указание из кассы, обилечиват и на билете от руки писать время и номер терминала!

Гость
26 окт 2018 в 13:17

Коррупция процветает

Гость
26 окт 2018 в 13:19

А ТТУ что не извиняется, со студентов деньги брали

Гость
27 окт 2018 в 20:46

А начальники автопарков это не кондуктора и стрелочники ? Странное дело , чесно слово.