СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре на время демонстраций перекроют проспект Ленина
В Самаре на время демонстраций перекроют проспект Ленина

Гость
26 окт 2018 в 20:33

Отлично, все собираемся там против повышения пенсионного возраста! С плакатами!

Гость
26 окт 2018 в 21:26

Нипонял! А противопнесореформенный марш нельзя было?
Двойные стандарты вылезли на всеобщее обоРЗение. :(

пенсионер
26 окт 2018 в 20:46

У Матвеева волосы дыбом от этой наглости власти. А как же аптека, салон связи и транспорт? ( по этим основаниям власть запрещала шествие народа по пр. Ленина!!!!!!!!!!)?

Гость
26 окт 2018 в 20:58

А нельзя ли по такому же маршруту устроить демонстрацию против пенсионной реформы?

Terminator
26 окт 2018 в 21:36

Куда заявление писать, что я к салону МТС из-за шествия волонтеров пройти не могу?

Гость
26 окт 2018 в 22:03

Против пенсионной реформы, в сквер Родина или к ДК Заря!(ещё и информацию не увидишь нигде, или после прошествия) А марш волонтёров пожалуйста! Реально выбешивает уже наше "государство"

egoя
26 окт 2018 в 23:06

ндяя ... вот она наша власть... кому то можно всё ,а остальные идите в лес.... ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ОСКАРБЛЯЕТ МОИ ЧУВСТВА!!!

Гость
26 окт 2018 в 23:45

Цинизм зашкаливает... Вот из этой самой молодежи до пенсии доживут 10 %, если они не льготные силовики и не "элитные детки со всеми благами мира . Принадлежность к ЕР не делает бессмертными , и депутаты мрут в 53 года

Вот нам всем
27 окт 2018 в 00:07

А что хотели? Какая власть - такие правила... Вариант один. Выйти на демонстрацию под своими плакатами или сидеть и не думать больше ни о чем, ибо это конец "демократии", как минимум, в нашем городе

Гость
27 окт 2018 в 08:58

Если против пенсионной реформы,то нельзя, а здесь пожалуйста, двойной стандарт получается! И перекрыть пр Ленина в рабочий день 31 октября,вы не чего не попутали?

Гость
26 окт 2018 в 21:24

А на шествие против пенсионной реформы не разрешили. Вот деятели!

Гость
27 окт 2018 в 11:52

95% населения против повышения пенсионного возраста и им выбранная власть не разрешает проводить шествия и митинги против этой изуверской реформы, 0.1 % населения будет мешать всем этим людям своим волонтёрским шествием, это нормально. Гнать эту власть надо. Она против народа. Какие ещё нужны доказательства.

Гость
27 окт 2018 в 00:47

блин я думал мгеровцев всех переплавили ан нет жив курилка
короче очередной плевок. и да от кого они собираются делать самару чище

Гость
27 окт 2018 в 19:42

Двойным стандартам у Америки научились. Только вот во внешней политике слабаки, зато с пенсионерами герои.