СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Около Крымской площади хотят обустроить огромную парковку
Около Крымской площади хотят обустроить огромную парковку

Гость
30 окт 2018 в 16:44

что, со всего города теперь туда ездить будем, чтоб припарковаться? Стоянки сносят, гаражи сносят, знаков понаставили где надо и не надо...Господи, несчастная Россия. Все против людей.

Гость
30 окт 2018 в 16:29

54 места для 20 этажного здания. Это уровень! Европейским столицам до Самары, как до Луны.

30 окт 2018 в 20:29

Там спасёт только многоэтажный паркинг. Берите пример с ТЦ Гудок рядом.

Гость
30 окт 2018 в 17:26

а потом она перейдет в ранг служебной и челяди туда не попасть. только для суда.

30 окт 2018 в 15:17

и это называется парковка? на 54 места?

Олег
30 окт 2018 в 15:53

Никакая она не огромная, там места почти нет, впритык несколько высоток - куда они свои машины будут ставить? И опять какой-то проект, уже не знают, откуда бюджетные деньги в очередной раз спиликать.

Гость
30 окт 2018 в 15:41

все против народа закат эры людей
пришло время орков

Гость
30 окт 2018 в 20:34

Напишите пару строк , кто в теме. Сколько получают высокие судьи кассационного суда со всеми надбавками. Думаю не 30 тысяч. Это же суд на решения нижестоящих судов.

sobesoff
30 окт 2018 в 16:49

в южном городе лучше сделайте парковок.ставить машины негде.около церкви места совсем немного

Гость
30 окт 2018 в 16:35

Нельзя ли неблагозвучную улицу Дерябинская заменить, например, на Симферопольскую,а Самойловскую на Нахимовскую.

Владимир
30 окт 2018 в 15:56

Как вариант - они могут закатать Крымскую площадь в асфальт, но и там не так много машин поместится или можно снести ЖК Статус.

30 окт 2018 в 15:04

Прочитала....и не поняла в каком городе это) ни площадь такую не знаю, ни улиц) Только когда карту посмотрела, поняла, что это площадь Урицкого!

Юля
18 февр 2019 в 13:28

Интересно от куда все эти данные? очень сомнительная цифра в 54 парковочных места в подземной автостоянке....