СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Жительницу Самарской области вынудили оплатить 101 штраф за нарушение ПДД
Жительницу Самарской области вынудили оплатить 101 штраф за нарушение ПДД

Ник
30 окт 2018 в 10:39

Лично знаю подобных идиотов около 10 человек. Которые в год по 80-120 тысяч штрафами накатывают. Это не повод об каждом писать. Лучше бы законодательно ввели, что набираешь в год более 50 штрафов, любых. Сразу автоматически лишение прав на год...два...

Гость
30 окт 2018 в 12:59

Думается, 50 много. 25 вполне хватит. - а ты совсем не нарушаешь ? на трамвае ездишь видимо. нет таких водителей, кто ничего не нарушает!

Гость
30 окт 2018 в 14:10

Сидите и жалейте её,а она в следующий раз кого нибудь в гроб загонит.Нарушают все,но мера должна быть.

Гость
30 окт 2018 в 17:48

Смотрю карту яндекс пробки. Вот так вакханалия снова на южном шоссе! 4 дтп от моста до поста.
И снова все старо как мир /скорее всего/, - гаджет, опоздун, диаметр больше- быстрее надо.
Ну, как говорится, не доходит через голову - дойдет через сиденье.

Гость
30 окт 2018 в 13:40

Это не новость. Вот авто с номеро Н941СМ163 постоянно нарушает, а номерок немного подзамазал и штрафы приходят моему знакомому ( в гаи конечно потом переписывают на настоящего водителя). так вот со слов сотрудников ГАИ там штрафов под 1млн. рублей накопилось.

30 окт 2018 в 12:13

Блин какие злые приставы! Ну она же женщина! Ну как вы не понимаете? Сам таких идиотов знаю полно, куча штрафов и платить не хотят, работают директорами и денег полно.

Гудвин
30 окт 2018 в 17:03

Фото в студию!

Гость
31 окт 2018 в 00:11

Лично знаю одну мадаму, которая торчит штрафов на 30 000 руб.

Гость
30 окт 2018 в 11:35

Женщина - ОГОНЬ!!!!!!

Гость
30 окт 2018 в 17:05

Нагло пытается присвоить себе лавры мары багдасарян.

sobesoff
31 окт 2018 в 07:20

фамилию имя в студию,фото. а без доказательств это просто филькина грамота

Гость
31 окт 2018 в 18:13

Все такие "правильные". Гибдд камер натыкало скоро ездить будем 30 км в час. А вы тут правильно правильно. Офигеть. Мало того что много знаков с нарушением устанавливают да еще ночью ставят и аато забирают фиг докажешь чт ты не идиот. Еще не ыак что у женщины все штрафы ее. Много случаев штраф приходит одному а машина не его на фото.

Гость
31 окт 2018 в 21:47

Ну как так то ...у меня вот нет штрафов, а приставы уже счета арестовали и один уже списали... А чтоб до приставов добраться и всё вернуть нужно день потерять как минимум...ну или 400рупий?

Гость
30 окт 2018 в 11:00

Охреневшая морда.