СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Котик вместо козы: известный блогер Илья Варламов предложил изменить герб Самары
Котик вместо козы: известный блогер Илья Варламов предложил изменить герб Самары

Гость
6 нояб 2018 в 14:52

Если много бездомных животных на улицах города, то надо не герб переделывать, а своевременно бытовые отходы вывозить.
Пищевая цепочка: Человек-отходы-грызуны-кошки-собаки.

6 нояб 2018 в 11:04

Этот варламов, пусть валит в сою Москву и там в гербе Москвы пусть меняет копьё на ведро с помоями, коня на ишака, а всадника на армянина!!! А в Самарский герб пусть не суётся!!! Понаехали евреи из столицы и всякую дрянь предлогают!!!

Terminator
6 нояб 2018 в 10:47

А что такое "известный блогер"?

Олег
6 нояб 2018 в 21:58

А кто такой варламов? И какое ему дело до Самары?

Гость
6 нояб 2018 в 11:33

если бы я была мэром, обязательно бы выступала с котом на плече.

Гость
6 нояб 2018 в 12:44

Гербом Самары можно сделать большую наглую резиновую ...физиономию,выглядыващую из джипа.очень умилительно и символично.
Лично мое мнение.не навязываю никому.

Гость
6 нояб 2018 в 10:56

А я за то, чтобы изменить сначала отношение власти к своему народу. А кто будет котик или козел на картинке совсем не важно.

Гость
6 нояб 2018 в 11:15

А разве еще существует не турецкий Стамбул? А, Головко?)

Гость
6 нояб 2018 в 11:48

вакханалия прямо какая- то с памятниками, с названиями, теперь вот до герба добрались, не к добру всё это

Гость
6 нояб 2018 в 12:25

Чем тратить деньги на переделывание герба с котиком, лучше бы пустили их на питомники для беспризорных животных, больше пользы будет.

Гость
6 нояб 2018 в 12:24

Козу на котика??? Тогда уж на жену Шаповалова, та ещё коза!?!?

Гость
6 нояб 2018 в 10:35

Одуван, такой Одуван

Гость
6 нояб 2018 в 10:43

Журналист?

Гость
6 нояб 2018 в 12:51

Ваша новость малость протухла. Головко, у тебя тяга к некрофилии?

Гость
6 нояб 2018 в 14:59

Гербом Самары должен быть грязный и вонючий тухес, из которого торчат доллары. Так что голосуем, господа.

Гость#Я
6 нояб 2018 в 21:25

А мне кажется, что козёл на нашем гербе смотрится очень даже символично. Так сказать олицетворяя.... Зачем менять? Каким боком эти коты, кого так назвать можно? правильно, ни кого.

6 нояб 2018 в 14:00

Самаргл (до нас дошло измененное Семаргл - огненная ипостась славянского Сварога). - летающий (крылатый) огненный пес. В честь него называлось поселение Самар на древних картах. а сейчас стоит наш город. Чем не вариант?

Гость
6 нояб 2018 в 10:33

Я за ,милый котик)))))

Гость
6 нояб 2018 в 10:49

Свинью в грязной луже.

Гость
6 нояб 2018 в 10:34

Крыса в костюме куда актуальнее!

Гость
18 февр 2020 в 11:02

На гербе Самары не "коза", а "дикая коза", смотрим в словарь , дикая коза - косуля, самый маленький олень. Т.е. это - европейская косуля, косули-альбиносы попадаются, но редко, можно завести одну такую в Самаре, крутой символ был бы. Ничего менять не надо.

Юрий Емельянов
12 авг 2020 в 21:26

Господин Варламов, лет через 400 мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

Гость
6 нояб 2018 в 12:15

Котик на плече у Димы. Так мило...