СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самарская область проспонсирует работу атомной подлодки
Самарская область проспонсирует работу атомной подлодки

Гость
6 нояб 2018 в 12:17

Интересно, а МинОбороны никак не спонсирует? А на его бюджет пашет вся страна

Terminator
6 нояб 2018 в 11:55

Если она на ремонте уже 4 года, и, наверное, с него уже не выйдет, то что там поддерживать?

Гость
6 нояб 2018 в 12:42

А ведь у нас и так большой военный бюджет, а если кто не знает, еще дополнительно процентов 17% от общего бюджета засекречено.
И все не хватает?

Гость
6 нояб 2018 в 13:20

Правильно! Ведь в Самаре живут самые богатые граждане России)). Без этой подлодки мы точно пропадем - иначе злобная нато спит и видит, как бы захватить Самару у поработить ее жителей)))

мишаня
6 нояб 2018 в 11:59

зачем?

Гость
6 нояб 2018 в 14:43

Интересно, а ее можно в Самару завести и использовать потом, как альтернативный источник электроэнергии для города?

Гость
6 нояб 2018 в 17:25

Что-то не помню, чтобы заказывал себе услуги атомной подводной лодки...

Гость
6 нояб 2018 в 12:17

Давайте ее продадим, а деньги вернем?

Гость
6 нояб 2018 в 12:22

Лучше уж на лодку чем на Крылья

Гость
6 нояб 2018 в 12:45

Судя по всему существуют подводные лодки с именами Америка и Украина! Наши наши налоги

Гость
6 нояб 2018 в 16:54

В Ираке город есть Самарра.Давайте его проинвестируем!
В Самаре проблем не осталось.Ковыряем в носу и думаем-куда бы бабосики кинуть.Алло,это КамедиКлаб?

6 нояб 2018 в 18:17

Странные траты. Наверное кому-то нужно. Единая Россия вперёд!)

Гость
6 нояб 2018 в 21:17

А нам тута давеча рассказали, какие бешеные долги у самарской обл. и пора уже затянуть всем нам пояса в районе шеи. И бац подлодка. Ух, аж дух захватывает.

Гость
6 нояб 2018 в 17:45

Азаров спустись на землю

Гость
6 нояб 2018 в 18:23

Псевдоним " Атамоход" Роман Ротенберг приобрёл за удивительную работоспособность и большую вместительность.

Гость
6 нояб 2018 в 18:46

Конечно профинансируем! Возьмем еще один кредит - и хоть АЭС в Австралии профинансируем!

6 нояб 2018 в 20:38

не хотите подоброму...,тогда содержание ентой лодочки включат в квитанции ЖКХ ,а потом будут коллектора или приставы по всем работать..

Гость
7 нояб 2018 в 05:49

Может Грефа с Кудриным проспонсируем

and
7 нояб 2018 в 10:25

на субмарину планируют потратить 475 000 рублей.
а на колченогов из крыльев советов - идут миллиарды.
нет ли здесь вредительства и саботажа ?

Гость
6 нояб 2018 в 12:08

дармоедов содержат все быдла России
запомните рыженькие