СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В два этапа: Медведев утвердил повышение коммунальных тарифов в следующем году
В два этапа: Медведев утвердил повышение коммунальных тарифов в следующем году

Гость
14 нояб 2018 в 15:04

Они вообще понимают, что творят?
Шариковы во власти.

Гость
14 нояб 2018 в 16:57

"В связи с повышением НДС" - отличная формулировка! А кто этот НДС повысил то? Так дальше все что угодно можно за уши притянуть - "в связи с повышением цен на топливо", в "связи с повышением цена на повышение цен" и все в таком духе... Вот кто бы уменьшил тарифы на ЖКХ "в связи с неувеличением зарплат на процент инфляции"... Но что-то нет таких смелых...

врач
14 нояб 2018 в 17:39

медведев,вообще что-нибудь полезное ,сделал для народа????

Гость
14 нояб 2018 в 15:13

Даёшь налогов для плебса новых, высоких! Хочу в Думу. Есть мыслишка списывать с зарплатной карты все, что есть. Потом людишки обязаны будут доказать через суд, что они не самозанятые, что штрафов нет, долгов по ЖКХ нет, и так далее. Думаю, бюджет будет всегда полон, ничего кроме этого не требуется. Население - новая нефть, воистину. Кто сдохнет - не вписался в новую реальность. Кто останется жив - будет без квартиры, собственности, но очень стройным и здоровым)

14 нояб 2018 в 18:23

Это повысят на то, что уже есть. Зато введут плату за мусор, забыв вычесть ее из общедомовых расходов, потом додумаются до платы за лифт, потом организуют фонд капитального ремонта лифтов....

Гость
14 нояб 2018 в 15:38

Странная логика,прогрессивный налог нельзя вводить,платить не будут,а все остальное можно,!?у населения с деньгами все хорошо,все регулярно платят..,

Алиса
15 нояб 2018 в 00:28

Заговор! Людей загоняют в рабство и нищету. Хочешь влиться в элиту-бери кредит. Хочешь Образование но не не хватает мозгов - бери кредит.Хочешь стать родителем и воспитать образованного вундеркинда - бери кредит. Хочешь квартиру или машину для семьи - бери кредит. Хочешь лечь под нож хирургу или вылечить сложную болезнь - бери кредит. С зарплатой от 12 и менее - ешь макароны.Не можешь оплачивать за жизнь иди на улицу. Тогда не нужно будет платить за квартплату и другие налоги.

Гость
14 нояб 2018 в 13:35

Не 4,1%! Сначала 1,7%, потом 2,4%, да это будет 4,1, но 2,4% "ляжет" сверху 1,7. Это получится больше, чем поднятие сразу на 4,1%.

Гость
14 нояб 2018 в 14:09

За что боролись на выборах,на то и напоролись.

Гость
14 нояб 2018 в 16:11

И вообще надо платить за ЖКХ за полгода вперед.Чиновникам "пилить" станет проще.

Пенсионер
14 нояб 2018 в 22:25

"А пенсия, пенсия? Будет проиндексирована?". "Будет. Но пока денег нет, держитесь, здоровья вам, до свидания!".

Гость
14 нояб 2018 в 19:24

Ну молодец,чо..разорвать шаблон и подписать о НЕповышении не пробовал?

14 нояб 2018 в 21:36

Народ заслуживает ту власть, которую имеет.

Гость
14 нояб 2018 в 22:58

Гражданам просто надо собраться морально и оплачивать коммунальные услуги на столько, на сколько их качественно ( не мало важный фактор при оплате) получили и не более того. А повышать можно бесконечно, качество услуг от этого ( за последние 5-10лет) не улучшилось. От сюда вывод: кто то уже лишнее не платит, а собираемость за счёт тех у кого ещё средсва остались платить за повышенный тариф.

Гость
15 нояб 2018 в 06:41

Не ну а что вы хотели, две трети граждан не против этого... Выборы это наглядно показывают. К следующим выборам процент думаю за восемьдесят будет. Ну а те кто думают что платить не будут, скоро будет иметь дело с коллекторами и приставами. Живите и наслаждайтесь!

Гость
14 нояб 2018 в 13:34

Я бы увеличил сразу на 10…15% в январе. И на 20% летом.
Поднимать, так поднимать.

Влад
2 дек 2018 в 22:50

На войну деньги есть!!!!!? А на зарплату и пенсии нет!!!!! Позор правительству!!!!!