СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Русская рулетка. Когда наши дети перестанут умирать на дворовых площадках
Русская рулетка. Когда наши дети перестанут умирать на дворовых площадках

Гость
17 нояб 2018 в 09:12

это программа ЦРУ поздно узнали еще в далекие 60 е монтировались вот такие карусели для рабочего класса и что сейчас мы имеем население умирает со скоростью звука
всю восточную часть займут китайцы в плоть до уральских гор
спасибо ядру за наше счастливое детство и старость в никуда

17 нояб 2018 в 10:19

а вы попробуйте покатать малыша на качелях с цепочкой! я ребенку не завидую

Гость
17 нояб 2018 в 10:37

ид***изм! 17 в год на всю страну это мало! просто родители не проверяют куда детей суют. качелей безопасных в принципе не бывает. сидит мамаша курит и пивко потягивает,а чадо лезет под качельки а ей по фигу. раньше во дворах всё самодельное было......... приедет сварщик из жэу, сварит из ржавого металла горку дети ее отполируют попой и радуются все во дворе 30 лет. а теперь это просто бизнес! родители всегда виноваты а не горки и качельки. ваши дети вырастут не приспособленными к жизни, ребенок должен понимать где опасность, а не бездумно лезть куда попало. в нашем детстве не было заглушек на розетки и мягких силиконовых уголков на мебели всех хоть раз дернуло током и пару шишек об углы.... и ничего живые! проснитесь люди! вы вырастите тряпку - без характерного человека.

Гость
17 нояб 2018 в 09:38

Раньше,в годы моего детства, не было ни только смертности но и серьезного травматизма на детских площадках. Либо мы такие счастливые,либо сегодняшние дети ни чего не бояться. Учить их нужно самосохранению

Гость