СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре ограничили проезд к памятнику штурмовику Ил-2
В Самаре ограничили проезд к памятнику штурмовику Ил-2

ННК
19 нояб 2018 в 08:30

а уборочная техника через столбики будет прыгать?

Гость
17 нояб 2018 в 13:15

Раньше туристы приезжали к самолету,молодожены цветы клали, фотографировались. Как обычно, из-за маленькой кучки ... возникают неудобства для большого количества нормальных людей.

Гость
18 нояб 2018 в 08:58

Почему для установки столбиков потребовалось участие Азарова? Почему не Путина сразу? Чем у нас занимается, например, градоначальница?

Zex
17 нояб 2018 в 14:21

И это правильно.

Гость
17 нояб 2018 в 14:37

Разнылись! Если уж так надо туристам или молодоженам сфоткаться, поставят авто в другом месте и дойдут.

Так же те кто там слушал музыку и куприл кальяны, смогут поставить авто в другом месте и "посидеть" у самолета.

Гость
17 нояб 2018 в 13:50

Я так и знал, что наши особо "умные" чиновники воткнут столбы около проезжей части, не оставив даже кармана для парковки нормальным людям и туристам. Всего лишь надо было столбы чуть глубже установить, а теперь территория мемориала вообще не имеет каких-либо подъездных, не говоря уже о пеших путях подхода. Чем думают чинуши...? А, знаю....

Гость
17 нояб 2018 в 16:04

Туристы и пешком пройдут 100 метров. Зато гопоты возле памятника не будет.

Гость
17 нояб 2018 в 11:41

А как же туристические автобусы подъедут теперь к самарской достопримечательности?

Гость
17 нояб 2018 в 20:24

Это уникальный памятник.это наша история, победа.Но чисто моя точка зрения.Нах**на он тут нужен?перенесли бы его когда была реконструкция МШ.убрали бы это нелепое кольцо и сделали нормальную развязку и не было бы пробок.Еще раз повторю.Это реально очень хороший памятник.это гордость.так найдите хорошее для место.

Гость
17 нояб 2018 в 16:21

кто реально хочет туда попасть, тот дотопает туда от парковки тц самолет!