СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На улице Перекопской в Самаре снесли незаконные гаражи с детской площадки
На улице Перекопской в Самаре снесли незаконные гаражи с детской площадки

Гость
23 нояб 2018 в 17:33

"Однако власти города столкнулись с проблемой: деньги на вывоз гаражного мусора будут только в следующем году." - это не проблема, это некомпетентность властей. Если нет денег, могли отложить снос до летнего сезона, люди успели бы весной вывести приготовленный хлам на дачу. А так получим сугробы снега с торчащими в них острыми предметами, а где то и погреба открытые остались, типа обезопасили детскую площадку? Родители будьте бдительны этот мусор, присыпанный снегом, как минное поле для Ваших детей!

Тигруля
23 нояб 2018 в 18:00

Не город а куча мусора!Просто ужас!

Гость
23 нояб 2018 в 22:39

мусор в металлолом не принимают!

Гость
23 нояб 2018 в 17:29

Хлам и мусор, надеюсь, по доброй традиции, оставили до лучших времен? Так сказать ,создали комфортную городскую среду?

Terminator
23 нояб 2018 в 21:26

В ТЗ подрядчику в договор можно было внести пункт "вывоз мусора"? Конечно, может быть, откат тогда уменьшится, но город то чище станет!

Гость
24 нояб 2018 в 06:49

Может быть поменьше гаражей снести, но вместе с мусором? А на деньги следующего года продолжить так же качественно убирать и дальше?

Гость
24 нояб 2018 в 00:27

Азаров карьеру делает, заткнитесь, холопы. Скоро и из квартир выкинет, ради карьеры.

Гость
24 нояб 2018 в 10:19

Убирать гаражи надо по закону. А не как Азарову захотелось.

23 нояб 2018 в 18:50

Может не надо сносить? Сначала найдите деньги, а потом уже сносите. А не окажется так как со строителями нашего горячо любимого стадиона?

Гость
23 нояб 2018 в 18:50

С.ач оставили. Только и всего.

Гость
23 нояб 2018 в 20:15

А почему этот мусор должен убираться за счет народных бюджетных денег!? Кто нас.ал тот и должен убирать! Каждый участковый знает чей был сарай. Власть взапой дерет штрафы с автомобилистов, а другие участники нашей жизни как будто ничего не нарушают!

Гость
23 нояб 2018 в 20:18

По Демократической 41 остались стоять 6 гаражей - плевали они на власть и законы.

Гость
24 нояб 2018 в 14:17

надо всю Самару снести, а то построили без разрешения , где указ?

Гость
24 нояб 2018 в 19:45

ну снесли, что легче стало?

Гость
23 нояб 2018 в 18:04

Когда же снесут гаражи во дворе по Урицкого д.20и 22? Прямо напротив администрации Железнодорожного района?

Гость
23 нояб 2018 в 19:05

Под снегом не видно будет......

Гость
23 нояб 2018 в 23:33

Гаражи вывозят по принципу "крестики - нолики"! "Крестик" убрали, а "нолик" оставили. Между домами по ул. Аэродромная, 126 и ул. Перекопская, 5-5"А" в таком порядке вывезли, а вместо "крестиков" теперь кучи мусора. Не убрали до конца, а двинулись дальше по Перекопской...

Гость
25 нояб 2018 в 23:08

Это в стиле отношений власти с населением. Запретить, отобрать, ликвидировать, не предложив взамен ничего.

Гость
26 нояб 2018 в 16:21

Незаконные постройки сносить за счёт владельцев!От власти требуете порядка,а сами о нем хоть слышали?

Гость
26 нояб 2018 в 17:02

Кто то наживается сейчас на ломе. А мусор за счет налогоплательщиков. Здесь Азаров глух и нем. Не царское это дело дерьмо убирать.

Гость
23 нояб 2018 в 17:31

Скоро и до ново-садовой добируться во дворах.