СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Нагло врут!»: управляющие компании Самары получили нагоняй за качество уборки снега
«Нагло врут!»: управляющие компании Самары получили нагоняй за качество уборки снега

Гость
17 дек 2018 в 18:31

Меч,иди в школу.

Гость
17 дек 2018 в 18:32

Администрация района,да и города тоже нагло врут,на обращение кроме отписки,больше ничего нет,работа не ведётся, конкретно в Куйбышевском районе,сидят братья,сватья,зятья,конкретных дел нет,ж***часы отсидели,деньги получили и на этом всё!

Сергей
17 дек 2018 в 22:19

Ааа, удивили!!! Вы лучше проверьте, как они рапортуют о количестве вывезенного снега и количестве самосвалов, участвующих в этом деянии. Совсем растроитесь. Ну, может это, только Вам на руку???

18 дек 2018 в 10:20

Нам Ук сказала что очистка крыш сугубо проблема жильцов, а также обязанность. И если что ещё и оштрафуют

Гость
17 дек 2018 в 20:21

Если нагло врут, то здесь поле деятельности прокурора области и ОБЭП. Пусть ребята перед Новым годом потрудятся.

НЕинопланетянин
17 дек 2018 в 16:48

Предъявлять претензии к качеству очистки придомовой территории законно только тогда, когда эта придомовая территория оформлена надлежащим образом, как объект недвижимости, с кадастровым номером, и включена в общую собственность МКД и с этого имущества оплачиваются собственниками помещений налоги. Если всего этого нет, то придомовая территория за которую несет ответственность УК - это только отмостка по периметру МКД и выход от подъезда до дворового проезда. Все остальное земля и ответственность администрации района, города и т.д.

меч
17 дек 2018 в 17:18

у нас в жегулевских садах полажили осфальт , огромное спасибо. но чистят снег полавина дороги. Автобусы неразежаются бортами. Вот так идет уборка снега. Зачем тогда ложить асфальт шириной в две поласы?????

Ирина
17 дек 2018 в 16:12

Улицу Свободы от Алма-атинской до Пугачевской не убирали ни после 1 ни после 2 снегопада и сейчас не собираютсся убирать. Автомобилисты туда сюда машины перегоняют, а снегоуборочных машин нет. Наверное ждут весны

гость
17 дек 2018 в 16:34

А "Металлург" любят особенно, щас реагентами как всегда зальют, лужи и грязь разведут и отчитаются что все сделали. Пешеходная зона на перекрестке пр.Металлургов\Алма-Атинская, сплошные лужи и в -3 и в -10с

гость
18 дек 2018 в 13:23

Следила бы лучше госпожа Лапушкина за пешеходными переходами и тротуарами, а не лезла в чужой огород... то каток сплошной, то ледяная каша с реагентами... Это видано, что бы вместо чистки тротуаров сыпали соль и песок, в надежде на то, что все само рассосется)))) В прошлые выходные наблюдала трактор, который час жёг солярку на ул. Мирной, типа работал, оплата ведь почасовая, правда он от "ЖКХ-СЕРВИС", но это не важно, ведь работяги во всех конторах из одной бочки, только под разным соусом нам потребителям подаются)))

Гость
17 дек 2018 в 17:39

Грязный, грязный, залитый реагентами город... К кому предъявить претензии?

Людмила
17 дек 2018 в 19:41

15 и 16 декабря невозможно было пройти по пр. Масленникова. Тротуары были покрыты слоем льда. Никаких реагентов не было. Люди падали, на пересечении ул. Мичурина пр. Масленникова был сплошной каток!