СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Вот так невидаль! Смотрим, как мэр Лапушкина с чиновниками убирает снег в Самаре
Вот так невидаль! Смотрим, как мэр Лапушкина с чиновниками убирает снег в Самаре

9 февр 2019 в 14:38

Видел я этих чинуш! Показушники! Приехала целая газель, всем новенькие лопаты выдали (наверняка и на этом отмыли), поставили на 2 квадратных метра 7 человек, кинули из кучи слева в кучу справа по паре лопат, сфоткались для отчетности, погрузились и уехали! Но ведь перекидывание из одной кучи в другую не есть уборка!

9 февр 2019 в 14:24

Набольшее власть не способна
Кто на что учился
Если не умеете руководить городом и страной
Освободите место
Другие есть желающие привести народ многострадальный к фонарю Ильича

Сотрудник
9 февр 2019 в 16:37

Противно показушно. Просто чиновники не на своих местах. Всех разогнать.

Глас народа
9 февр 2019 в 15:51

Им зарплату платят не за махание лопатами, а за организацию уборки во всем городе. Значит, ничего они не могут организовать и не свои места занимают. Один пиар.

Гость
9 февр 2019 в 16:22

Да, не умеешь руководить- бери в руки лопату. Она занимает чужое место. Нам нужен мэр- лидер.

Гость
9 февр 2019 в 17:43

А что по этому поводу скажет прокуратура? Оставим в покое ненужность такого количества чиновников на всех уровнях, это другой вопрос. Насколько законно привлечение людей к непрофильной работе , да еще в выходной?

Евграфий
9 февр 2019 в 16:37

Показуха обыкновенная! Типа пример народу. Типа вместе с народом.

Гость
9 февр 2019 в 17:42

Хорошая фотоподборка. Теперь надо календарь выпустить для администрации Самарской области, фотооформление на январь и февраль уже есть.

Вася
10 февр 2019 в 10:28

Просто бесит это бестолковость и показуха! Вывозить снег нужно круглосуточно, а не перекладывать!

Роман
10 февр 2019 в 10:45

Убирали убирали ваши пальчики устали а снег и ныне там. И к слову ваш центр большинству жителей Самары вообще не интересен они в своём дв

Юлия
9 февр 2019 в 18:10

Чот смешно....

совесть
9 февр 2019 в 20:44

так и оставить надо все , пусть снега копают , дворы метут. А в администрацию нужны компетентные люди , которые способны организовать работу всех служб

Роман
10 февр 2019 в 10:43

Убирали убирали но убрать так и не смогли большинству граждан ваш центр вообще не где не стучал а весь город как брошенный и неубранный одни обещание и бутафория расчистки

Евгений
10 февр 2019 в 16:33

Сплошная показуха !!!

Светлана
9 февр 2019 в 19:36

Даешь, каждый год 9 февраля субботник для чиновников! Под контролем граждан! Однако результатов по уборке города - ноль! Самара, как была грязным городом, так и остается! Куда же делся снегоуборочный транспорт, для закупок на который потрачены миллионы???

Гость
10 февр 2019 в 01:03

Все говорят - а Я делаю!!! :))

гость
10 февр 2019 в 23:13

Хватит показушничать ( то есть пиариться на чиновничьем языке ) .
Надо заниматься организацией ВЫВОЗА снега , а не театральными несколькими взмахами лопат на публику и ради фотоотчетности.
По всем позициям неуд. !
В отставку и под суд! Вместе со своим куратором !

9 февр 2019 в 19:16

интересно,какую оплату за работу в выходной они получили???)))смешно всё это...

Петр
9 февр 2019 в 17:45

Не смотря на сильнейшие снегопады в этом году город чиститься не плохо. И трассы и внутри города. Забыли, как заводчане коллективами по графику чистили улицы. Плоховато, что снег из города почти не вывозится. Кучи огромные внутри кварталов.

9 февр 2019 в 21:11

Не верю, что городская Орда в 1500 чел., да окрестная в 5600 чел. Рать не смогла за субботник достойно снег покидать. Ударились в детство, каток расчищать.

чел
10 февр 2019 в 15:10

в союзе тоже для журналистов такие фотосессии устраивали

Дорогой житель г.Самары
10 февр 2019 в 22:03

Нет, дорогие управленцы, это не то, что требуется. Это смешно. Грустно, но смешно. Как там снегоплавильные станции поживают? Скучают ржавея?

Александр
13 февр 2019 в 08:33

Крайне плохо всегда убираются тротуары на улице Советской Армии напротив Телецентра. Кроме негатива ничего на ум не приходит , в том числе и по отношению к дикторам и режиссерам Телецентра, в надлежащей работе которых есть большие сомнения.

гость
17 февр 2019 в 18:08

фу, как противны эти показательные выступления...

Чапай