СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самарской области пообещали сохранить выплаты работающим ветеранам труда
В Самарской области пообещали сохранить выплаты работающим ветеранам труда

гость
16 нояб 2019 в 18:16

Депутатам нужно определить такие же пенсии. Только тогда они поймут как жить на эти деньги в России.

Столяр
18 мар 2019 в 12:36

А ты сначала отработай 40 лет, и получи за это нищенскую пенсию. У меня за 40 лет стажа - всего 12тр, я просто вынужден работать, благо здоровье есть. А нынешняя молодёжь не слишком утруждается.

Городской нытик
18 мар 2019 в 12:57

Интересно, из чего исходили, определяя порог нуждаемости в 21 тыс. руб.? Выходит за этим порогом - вечная благодать? Не перестаю удивляться.

Гость
18 мар 2019 в 11:50

и вот опять, ветераны - ветераны?!
а кто об людях простых позаботится?
или их слишком много, а на всех благ не хватит?

Ванька д
18 мар 2019 в 12:41

Буду работать пока молодой. А к старости свалю за бугор. Берите мою пенсию, не жалко.

Ник
18 мар 2019 в 12:42

Чиновникам главное, чтобы доход работающих пенсионеров не превышал 21 647,12 рубля. Минуснем минимальную заработную плату - 11280 руб. Получается, что работающий Ветеран Труда Самарской области для получения доплаты должен иметь пенсию не выше 10400 руб. Кем же должен был работать ветеран? Ну, уборщицей, может быть, но сколько таких? А остальным - прежняя фига, но упакованная в красивую бумажку

19 мар 2019 в 00:14

Вы хоть то что положено платите,словоблудством занимаетесь.Мама ветеран труда из за задержки квитанции об оплате за газ не получила доплату.Ехать разбираться нервы и время тратить?После этого уважать эту власть?Не дождётесь.
Вот так враги этой власти и будут множиться и количество обязательно перейдёт в качество.

Ветеран
26 мар 2019 в 17:44

Положение принято, но как практически оно будет выполняться?

Ветеран федеральный
2 июля 2019 в 16:40

Кто врет? Ветеран труда, работаю, пенсия ниже указанной. Никаких доплат не дают. Спрашивала в собесе. Ответ - не положено, работаю

наталья
29 апр 2020 в 22:59

как связаны заслуги перед городом,за которые я получила звание Ветерана и размер пенсии или наличие работы? Как ЭТО отменяеет мое право на ЕДВ? Всем ветеранам нужно платить или никому.Зачем дали удостоверение? Это издевательство или что-то похуже?