СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Храм и ракета: в Самаре определились с эмблемой Октябрьского района
Храм и ракета: в Самаре определились с эмблемой Октябрьского района

Странный
9 апр 2019 в 14:17

Очень недальновидная, безвкусная, эмблема. Нагромождение объектов в одну кучу. Достаточно было ракеты и волн.

житель
9 апр 2019 в 14:33

церковь и ракета. ракета и церковь. "батюшка", освящающий ракету... чувство обреченности. это эмблема только Октябрьского района?

9 апр 2019 в 17:29

Волны символизируют криво уложенную тротуарную плитку. Надо бы еще и фабрику-кухню для контраста в эмблему воткнуть

Квадрокоптер
9 апр 2019 в 14:23

Символизирует город, утонувший в последствиях порыва трубопровода.
Коммунальная Атлантида.

Правдоруб
9 апр 2019 в 14:44

Вам не кажется, что ракета и церковь - вещи противоположные? Как бы наука и совсем не наука. Если их соединить в символе, то странное получается.

9 апр 2019 в 15:52

Из этой эмблемы нужно исключить Ладью и храм. Ибо Ладья это городской символ, а храмов у нас много, в том числе и в Октябрьском районе, и все они достойные. Так, что лучше оставить одну ракету, можно на фоне станции метро...

Коммунист
10 апр 2019 в 09:40

Зачем гражданам единой страны нужны в каждом районе, городе и т.п. гербы, флаги, гимны? Мало российских символов? Кому это нужно и зачем?

Ускоритель перестройки
9 апр 2019 в 19:30

А для чего собственно Октябрьскому району нужна эмблема ? Этот район на что-то претендует ? У этого района есть какой-то товар, который требует отличительной эмблемы ? По моему нет.

Снежок
9 апр 2019 в 16:42

к этой эмблеме надо добавить пилу)

геннадий
9 апр 2019 в 16:55

слева непонятный объект в виде паралепида похожий на стилизованный гроб учитываю недавнюю историю с гробом у здания областной администрации

Матф. 13:13
10 апр 2019 в 18:24

Ракета и церковь.... Юра, прости! Мы всё ....

Ольга
10 апр 2019 в 10:14

Органично смотрится ладья и церковь - в одном каком-то "старо-русском" стиле, ракета совершенно лишняя. Или как вариант: ракета и волны. В данном варианте смотрится как какое- то нагромождение , до кучи можно добавить ТЦ Захар, Фабрику -кухню и т.п. А вообще средства, затраченные на эту эмблему, изготовление и установку лучше потратить на ремонт тротуарной плитки на ул.Осипенко/пр.Ленина перед фонтаном -она вздулась холмами,что выглядит не очень привлекательно и ходить по ней неудобно.

San-Diego
9 апр 2019 в 18:33

Какой продвинутый студент,веселые картинки презентовал Самаре.
Лучше бы покумекал,как проблему транспорта решить.. Но это уже не по зубам и не мозгам...