СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жителям Самары разрешат самостоятельно решать, как организовать парковку во дворе
Жителям Самары разрешат самостоятельно решать, как организовать парковку во дворе

Макс
12 апр 2019 в 18:24

Давайте дальше: разрешите людям самим решать на что тратить налоги!

Гость
12 апр 2019 в 19:04

Как можно распоряжаться землей, не находящейся в собственности граждан (товарищества)? Как можно возлагать на собственников жилья выполнять работу на территории, принадлежащей городу, если за это собираются налоги и обязанность лежит на городской власти? Ещё задать "глупые" вопросы для умных рабовладельцев и сборщиков налогов?

Управдом
12 апр 2019 в 17:22

Короче сами решайте свои проблемы

12 апр 2019 в 18:00

Придумщики,теперь подделав подписи и собрав обманом, за счет других жильцов,которые не хотят дышать газом от машин- решат свои корыстные проблемы.
Купил машину-найди деньги и на стоянку.
Нет денег, твои проблемы,а не людей которым под окна её поставишь.
Власть вместо того чтобы по настоящему решать проблемы со стоянками-перекладывает их на жадноватых водятлов.
А молча смотреть на несправедливость уже никто не будет.

13 апр 2019 в 07:32

Аэродромная 5 и 9 - все машины стоят на газонах, везде колышки с цепями. Почему до сих пор никого не оштрафовали?

Гость
12 апр 2019 в 17:51

"Вам предоставлена отдельная жилплощадь - там и гуляйте, тьфу, паркуйтесь!"

Ну что сказать...Наши автовладельцы в нашем дворе забрали небольшую часть двора, а у нас она большая. Но сделали за свой счет детскую площадку. Никто не против. Особенно дети. И песок покупают в песочницу.

Ilham
13 апр 2019 в 21:30

Главное, чтобы после вынесения решения, друг за другом с тяжелыми предметами не бегали. И дураку понятно, что бескровного решения этой проблемы не существует.

чел
15 апр 2019 в 08:56

если бы УК не воровали то давно были бы парковки, а насчёт техники то в Москве во дворах нарисована решетка там где нельзя ставить машину но мест и без того хватает всем

Гость