СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мэр Лапушкина с граблями и другие чудеса: смотрим, как прошёл субботник в Самаре
Мэр Лапушкина с граблями и другие чудеса: смотрим, как прошёл субботник в Самаре

Гость
13 апр 2019 в 18:41

Хорошо в сюжете встала. Спасибо автору за фото. Фигура что надо. Вот только этим самым должны заниматься те самые, которые за это зарплату получают. А так... пиар никчемного человека.

Самарец
13 апр 2019 в 19:04

Очень хорошее фото с Лапушкиной. По ним видно, что она занимается своим делом, которым принесёт пользу людям в отличие от других дел.

Горожанин
14 апр 2019 в 02:52

Работаю хирургом. Не понял куда обращаться , чтоб дворников мне на подмогу прислали. Мы ж с ними бригадой операций наделаем, мама не горюй. А то им всегда всем городом помогают их работу делать, а я чем хуже.

Крестьяне Марпосадские!!!
13 апр 2019 в 18:43

ПОКАЗУХА ЗА СЧЁТ НАСЕЛЕНИЯ!!!

Алеша
13 апр 2019 в 21:07

Ее место реальной работы, все равно больше ничего не может, только дворником работать.

14 апр 2019 в 08:22

Всё правильно. Не может урны в городе поставить - пусть сама с метлой ходит

13 апр 2019 в 19:43

Лапушкина на субботнике 13 апреля - очень рациональная идея. Но полмиллиона горожан на субботнике 20 апреля исторически пока недостижимая идея и жизненная необходимость. Психологическая проблема: мусор накопился за 4 зимних месяца - на экстренную уборку в апреле выходят от силы 10%. Это проблема страны, а не Лапушкиной. Наши сограждане правы 360 дней в году - на это есть ЖЭУ, но одну неделю в году, в апреле они не правы - не надо ждать усердия от среднеазиатов, получающих гроши.

KOT
14 апр 2019 в 07:45

Позерство... город весь грязный,ни кто не убирает,а они фотосессию устроили.!

Странный
14 апр 2019 в 08:20

Правда в том, что эти показушные фоторепортажи уже не работают на чиновников. Это раньше на ура проходили подобные мероприятия. А сейчас это только раздражает жителей города. Важно, уметь организовать грамотно уборку города с привлечением максимального техресурса, и потом уже присоединиться, так сказать, а не позировать перед фотокамерами. Азаров свой снегоочиститель уже переделал под электровеник?)

Сотрудник
13 апр 2019 в 19:54

Один вопрос. Почему за бесплатно должны делать работу за других, которым за это деньги платят? А почему другие лозунги дедушки Ленина забыты? Азаров просветит?

гость
14 апр 2019 в 15:37

Ну а теперь пусть дворники в администрацию пойдут, поработают. С ответным визитом))).

Городской нытик
13 апр 2019 в 20:17

Так в чем чудеса? В том, что Лапушкина сменила традиционную лопату на грабли?

14 апр 2019 в 12:49

Вроде бы как субботник Владимир Ильич Ленин учредил. С чего бы он теперь Гагаринским стал называться?

Вася
14 апр 2019 в 12:26

Позеры! Вообще отменить все субботники, ибо и так платим большие деньги за все!

Самарец
14 апр 2019 в 17:52

Хорошо, что Лапушкина на субботник вышла - хоть какая-то польза от нее.

гость
15 апр 2019 в 19:27

может Лапушкиной в дворники податься??? у нее с лопатой и уборкой хорошо получается
не то место работы у человека, не то...