СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Просто забыл: мужчина не оплатил штраф за ложный вызов полиции
Просто забыл: мужчина не оплатил штраф за ложный вызов полиции

Гость#Я
19 апр 2019 в 16:17

Да так убивать будут, никто не вызовет эту полицию! Устали ездить бедные. Бегом бегают на вызовы что ли?

Вот интересно
19 апр 2019 в 17:09

Мне как-то пришлось вызывать полицию, и мне тоже полицейские начали намекать на необоснованность вызова. Пришлось им намекнуть, что буду жаловаться.

Пешеход
19 апр 2019 в 20:58

Наши дамы способны скандалить так, что впору ОМОН вызывать. Зря мужика наказали.

Яяя
19 апр 2019 в 21:34

Я тоже как то вызвала полицию. Ночью бегал мужик и орал, а потом резко упал и затих. Мне боязно было спускаться ночью и посмотреть живой он или нет. Вызвала полицию. Он так громко орал, когда бегал, что, естественно, ни я одна слышала. Кто-то вызвал и скорую. Скорая приехала минут через 15. Я звоню снова в полицию, чтобы отменить вызов, а там никто не отвечает. я звонила не 02, а в дежурную часть. Не отвечают, так не отвечают. А через час приехали. Почему я не сообщила об отмене вызова? Сказала, что не отвечали. Потом дали подписывать заявление, о том, что прошу не заводить уголовное дело, так как человек лежал, а потом куда-то делся. Я говорю: куда делся? На скорой увезли! Я вас, что просто так вызывала, я что обманываю что ли? Дописали мои слова, я расписалась. и т.д. Я когда звонила в полицию им сказала, не знаю живой он или нет. Полиция дает такие бумажки подписывать, с них же требуют отчет за каждый вызов. Я так поняла. Вам, наверное, уже и читать это всё надоело, вот и мне ночью оправдываться как то не очень больше хочется. Будут убивать кого-нибудь, даже не позвоню больше.