Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На набережной в Самаре построят 18-метровый деревянный корабль
На набережной в Самаре построят 18-метровый деревянный корабль

26 апр 2019 в 21:44

Они не боятся, что его подожгут не особо толерантные жители Самары?

Гость
26 апр 2019 в 22:02

Что за толерантность,а за нашу патриотичность,за это нельзя?Это родина моя,здесь же быть должна семья.Я не понимаю ,толерантность ,к кому или чему.Разруха какая-то. в сознании,или так должно быть?Вообще русские есть тут?Мужики?я в растерянности от происходящего .

Гость
27 апр 2019 в 06:12

Приплыли

Городской нытик
27 апр 2019 в 07:32

И какая от этого польза? Может загрузим в него мусор, который до сих пор не могут вывезти после субботника и отправим по волнам? ("Розовые ручки" не забыть загрузить)

Самарец
27 апр 2019 в 08:08

Самарские власти больше ничего придумать не могут, кроме как подобные бредовые идеи толкать в массы? Задрали своей толерантностью! Скоро докатимся до "родитель №1" и "родитель №2"...

27 апр 2019 в 14:22

зачем этой отсталой деревне корабль толерантности? это как каннибала призывать стать вегетарианцем.

Гость
27 апр 2019 в 16:56

Я в шоке. Хватит этой показухи! В Самаре нет дорог, на народ повесили мусор с квадратных метров, провели несправедливую пенсионную "реформу", был вчера на Ленинградской - так земля на клумбах в ужасном виде, даже не вскопана!

27 апр 2019 в 18:35

Вот интересно?! Лапушкина и Азаров решили этим "Кораблём толерантности" прикрыть то, что творится на Алмаатинке?! Там всё, прям оООчень толерантно, граждане с Юга творят, что хотят, ставят незаконные рестораны, эксплуатируют их, а "наша" власть этого толерантно не замечает???!!! Господа власть имущие! Нет в нашем регионе толерантности, граждане различных национальностей ненавидят друг друга, и терпение у всех на пределе. Особенно когда эти мигранты расползаются по городу, устанавливают обычные ящики в качестве прилавков, и тупо торгуют, при этом все их действия не законные, но если они не боятся, это обозначает. только одно - их прикрывают местные участковые и прочие правоохранители!!!

горожанин
27 апр 2019 в 19:37

Это все современное искусство. Делают все подряд, что приносит деньги. На самом деле никаких проблем не решают, а создают видимость решения. Это борцы с ветряными мельницами. А их произведения со старыми диванами с помойки и картонными домиками стоят очень дорого. Посмотрите на сайте госзакупок -от 200 до 660 тыс. и более. Не прикладывая усилий зарабатывают большие деньги. Когда же найдется мальчик, который скажет"а король-то голый".

Гость
27 апр 2019 в 22:03

Это символ толерантности к коррупции?

Сергей
28 апр 2019 в 20:58

Построят, и обтянут колючей проволокой, как набережную. И будет Азаров на рыбалку ездить. Плавать в стометровой, огрроженной сеткой зоне. Красота

Мой город
24 мая 2019 в 09:23

Толерантность к чему??? Это очень важный момент. Толлерантность к снижению образования, уровня жизни и другим насаждениям? Скульптура не полная, скучная. Ей нужен экшн.... Вообще, меня больше беспокоит национальное самосознание и традиции и устои, чем безропотное приятие всего подряд. Детей приплести, конечно, это тоже важно для маркеттинга.