Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Рыбный конфуз, грязь и томатный баттл: сравниваем самарские рынки с гипермаркетами
Рыбный конфуз, грязь и томатный баттл: сравниваем самарские рынки с гипермаркетами

7 мая 2019 в 16:40

Рынкам дорогу! Долой супермаркеты!

Гость
7 мая 2019 в 16:49

На рынке молочка или то ,что с огорода - не в пример лучше магазинного , даже ни в какое сравнение. А пластиковое-турецкое , что - там , что - там - одинаковое. Уберут рынок - где народ будет затовариваться ягодами-фруктами ? На рынке - свой колорит, да и цены для пенсионеров надо учитывать, всегда можно договориться. А , если убрать "мороженную" рыбу и промтовары - будет очень похоже на то , что раньше действительно было "рынком".

Фирс
7 мая 2019 в 18:46

Опрос показал что на рынках закупается 25 % жителей, комменты негативные от них видимо, а остальным нет дела что то доказывать и правильно. Цивилизируем!

Iliya
7 мая 2019 в 18:50

Оставьте рынок Лотос в покое. Лучше и свежее чем на рынке продутов нет и не будет.

7 мая 2019 в 20:11

Закупаться на рынках и дешевле и надежнее потому как в супермаркетах все продукты хоть и стак называемой проведенной проверкой но все мы знаем как такие бумаги подделываются. Продукты в лучшем случае в сетевиках безвкусные а найти просрочку да бес проблем. И кстати сетевеки просто перебивают дату просрочки на упоковке и толкают нарду дальше. Гос контроль нужно усиливать за сетевиками а не за частным колхозником производителем каторый продает произведенный своими руками тавар.

7 мая 2019 в 20:34

Желаю Самаре победить разгильдяйство на всех уровнях. Чистота и порядок должен быть.

Iliya
7 мая 2019 в 22:24

Хотелось бы добавить о качестве мясной продукции, продаваемой в супермаркете "Лента", покупал как то пару раз мясо там. Так вот, взвешивают правильно, но по приходу домой и полжив мясо на 15-20 минут, взвешивая обнаружил, что нне хватает грамов 100-120. Вопрос, а куда девался вес? А на разделочной доске большая лужа липкой жидкости. Полюбому чем то накачивают, какой то желеобразной фигнёй. Да и овощи оставляют желать лучшего. Так что красивая "обёртка" не значит отличное качество. А на рынке всегда свежее и если возникает сомнение, всегда можно перевесить на контрольных весах рынка. Я за рынок однозначно.... С наступающим Всех Праздником Великой Победы.

Немец
7 мая 2019 в 23:33

Я был в Берлине год назад , там не то что рынка -маркета не найти в районе , за 3 км ходил в магаз. Где немцы питаются -осталось загадкой , не в ресторанах же все кушают.

Йййя?яясь!
8 мая 2019 в 00:10

У тещи в деревне затариваюсь. Манал я эти рынки. А в Ленту за химией милое дело

Надежда
8 мая 2019 в 14:22

Закупаюсь на рынке, в супермаркетах не беру рыбу - ее там видно, что переморожена, перезаморожена и не раз. На рынке фрукты свежее- завоз каждый день, мясо, тоже его видно, когда свежее . Поэтому- только рынок и первая половина дня!!! точно не ошибетесь.И картошка вкуснее на рынке

8 мая 2019 в 17:37

"Подкоп" под рынки - совершенно некорректный... начнем с того, что рынок вам предлагает выбор....которого, увы, в магазинах нет... лопайте, что дают в рамках роскомнадзора и с учетом санкционного запрета... Рынок, это как правило одни и те же лица, что вряд ли вас обманут... Другое дело... не стоит брать на рынке то, чем торгуют розничные сети, но в плане молочки, мяса и овощей с фруктами - магазину до рынка очень далеко

Гость
8 мая 2019 в 19:24

Действительно, почему бы не убрать все рынки! У нас в Самаре такой замечательный онкологический центр построили... не центр, а настоящий научно-исследовательский институт международного уровня! Еще не вся Самарская область там лечиться... материалов для научных диссертаций не хватает? Надеюсь, для детей самарских чиновников на специальных самолетах продукты привозят?

гость
10 мая 2019 в 14:52

оставьте рынки в покое, и места на рынке пенсионерам!
Я все покупаю на рынке, деревенское лучше в разы

гость
10 мая 2019 в 14:53

оставьте рынки в покое!
и места для пенсионеров на рынке!
деревенское и свое гораздо лучше магазинного

Коммерсант умирающий
14 мая 2019 в 22:59

Очередная заказная статья против малого (частного) бизнеса.
Как уже задолбали эти продажные корреспонденты писаки,ну и местная "гуМанная власть" и не только местная.... ..
PS Все для народа, все на развитие МАЛОГО БИЗНЕСА.

Гость7870
15 июня 2019 в 18:28

Заказуха от гипермаркетов.

Гость
16 июня 2019 в 00:11

На рынке нормальные овощи кладут сверху, а внизу всё засохшее и побитое.

МАМ
21 июня 2019 в 12:18

Вообще обзор рынка не корректный.
Там в начале, мама родная что деется. Почему нет фото тех, кто сидит на табуретках и складных столах? Это тоже рынок - вот этот самый рынок.
И, конечно, фото перекрестка не корректные.
Уж показывать - так показывайте всю серьезность перекрестка в часы пик. И лучше кадры сверху, чтобы видно было и весь общественный транспорт, и мост в перспективе.

Елена Ивановна
22 июня 2019 в 10:43

Экономику называем рыночной, а монополии всё под себя подмяли.

гость
4 окт 2019 в 13:17

Заказной материал от Ленты. Не советую тратить время на прочтение

Гость
31 окт 2019 в 14:11

один из вопросов не правильно поставлен, чье и кем выращенное продают в гипермаркетах?

Татьяна
2 нояб 2019 в 20:28

Очень жаль, что наше начальники не думают о людям, а только о пополнении своего кармана. На рынке была возможность купить тот же самый картофель, качественный, чем в магазинах. В магазин привозят картофель не понятно откуда и где выраженный. В нашем районе вообще нет не одного торгового рынка.