Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации ЛГБТ-активисты пожаловались в Европейский суд из-за отказа проводить гей-парад в Сызрани
ЛГБТ-активисты пожаловались в Европейский суд из-за отказа проводить гей-парад в Сызрани

13 мая 2019 в 22:50

Им жить надоело?
В Сызрани дворовые законы, которые гей парады не рекомендуют))

Квадрокоптер
13 мая 2019 в 22:57

Вот пусть в Европу и едут парад устраивать.

Коммунист
14 мая 2019 в 00:26

Зачем? Ехали бы в Самару. В известный сквер, где уже что-то подобное было. В Самаре разрешат точно.

Yf,k.lfntkm
14 мая 2019 в 09:03

"Активистам" рекомендую почитать учебник по психиатрии для медицинских вузов.
Там про половые извращения всё подробно расписано.
Психически здоровые люди не выставляют напоказ свои стереотипы.

Гость
14 мая 2019 в 09:11

Не, а что зимой не требовали? Вот бы праздник местным устроили посреди зимы.

обыватель
14 мая 2019 в 09:12

Почему мои дети должны видеть Вас? сидите по подвалам, нечего показываться даже на улицу, парады проводятся в честь доблестных, отважных защитников родины и самоотверженных тружеников любящих свою землю, язык и переплетение традиций и культуры на его основе... вы же... не достойны даже слова "Парад"!

гость
14 мая 2019 в 11:35

Друзья, никуда вы не денетесь.

Все мы будем жить вместе, может и не очень счастливо и руководствоваться в целом законами и конституцией.

И так же как раньше во всем, будем заимствовать товары, технологии, культуру и
социальные изменения (смотри на https://ru.wikipedia.org/wiki/)
из Европы, Америки и других стран.

Так было до Петра, при Петре, Царской России, СССР, так будет по всей видимости еще очень долго или даже всегда.

Просто оглянитесь вокруг себя, успокойтесь и
хорошего вам настроения!

14 мая 2019 в 11:56

Зачем мне и детям это гей-"позор"?

Вася
14 мая 2019 в 13:03

Активист прошелся тут всех поминусовал))

Мимимишка
15 мая 2019 в 10:42

Парады в поддержку Путина разрешены, а парады в поддержку ЛГБТ запрещены. Вы бы уж разобрались. Любить Путина или не любить вопрос сокральный, как впрочем и вопрос любить свой пол или другой. В целом, надо запретить все парады, пропаганда любых личностных убеждений должна быть личностная.
Вот почему нет парадов белых натуралов средних лет траниционной ориентации?! Да потому что смысла в этом нет.
Оставить только в честь праздников - 1 Мая, 9 Мая, 8 Марта и т.д. - тут пожалуйста. Религиозные праздники и так далее.