СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре перекроют дороги из-за марафона «Сбербанка»
В Самаре перекроют дороги из-за марафона «Сбербанка»

хрен с бугра
31 мая 2019 в 20:24

бегайте на стадионе, а не перекрывайте набережную, накуя стадион построили!

Гость
31 мая 2019 в 19:50

Логичный вопрос - почему Сбербанк может перекрывать дороги в городе и ограничивать мои права в перемещении по городу?
Я не клиент Сбербанка, зачем мне это терпеть? Хотите провести PR-марафон, ну проведите его на Чайке! Нет вопросов по тематике! Есть только вопросы по организации мероприятия.

Сотрудник
31 мая 2019 в 21:56

Как митинг провести, так запрет. Как бегунки то пожалуйста. Противно.

Госто
1 июня 2019 в 12:49

Ненормальные. Подвергают опасности огромное количество людей. Жара, духота, люди не могут добраться до реч вокзала и ульяновского спуска, чтобы уехать за Волгу. Старики, дети на жаре с ума сходят.идите бегите в Оренбург кировскийимост перекрывайте.

Злой Гражданин
31 мая 2019 в 20:12

Эва оно как? Дорогу перекрыли?
Вот вам и лайфхак товарищи коммунисты и неравнодушные граждане. Вместо того что бы унижаться и выпрашивать у властей место на проведение очередного митинга, у "чёрта на рогах" лучше подайте заявку на проведение марафона против повышения пенсионного возраста, мусорной реформы или в целом против ненавистного режима. И власти с удовольствием выделят вам центральные улицы и даже движение перекроют. Не благодарите))

Terminator
31 мая 2019 в 20:22

Давайте лучше Сбербанк перекроем?!!

кирпич
31 мая 2019 в 22:33

Ну как не разрешить?Они же кредиты выдают.Их холить и лелеять надо.А что народ?Это которые кредиты не гасят и митингуют против ,,уважаемых" людей.Всех в сад...

Гость
1 июня 2019 в 08:56

Спасибо Америке! Научила двойным стандартам. Только наши преуспели. Ничего, что рядом учебные заведения, что люди не смогут добраться до объектов соцкультбыта, что большинству эта акция просто не нужна. Почему не на стадионе?

Сотрудник
1 июня 2019 в 11:17

Не первый год уже подобная лажа
30 градусов на улице и этот марафон
Идея может и неплохая но его нужно проводить в 20 числах апреля или в сентября

Гость
1 июня 2019 в 09:28

Шо? Опять?!

Гость
31 мая 2019 в 22:12

Кто платит деньги, тот и перекрывает улицы. На фото спортсмены зачётные.