СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нужно переезжать: зоопарку вновь прочат соседство со стадионом «Самара Арена»
Нужно переезжать: зоопарку вновь прочат соседство со стадионом «Самара Арена»

гость
4 июня 2019 в 21:43

Да решите уж наконец! Сколько можно над животными издеваться! Смотреть уж больно на зверей в этом зооконцлагере. На строительство высоток быстро территории находят. А тут прям обдумались.

Оптимист
4 июня 2019 в 21:48

Животным нужны нормальные условия жизни, большие вольеры, а не клетушки. Дайте зелёный свет зоопарку, разместите зоопарк на новой территории.

Игорь
5 июня 2019 в 10:48

Может рассмотреть под зоопарк самарское заречье,здесь сохранился и ландшафт и есть озера для лебедей и др.водоплавающих птиц.Когда построят Фрунзенский мост легко будет добраться и отдохнуть на природе и зверей посмотреть,и для новых мкр Волгаря и Южки социальный объект.А?

Сотрудник
5 июня 2019 в 07:55

И футболистов Крыльев туда же поселите. Хоть какая то польза будет.

Гость
5 июня 2019 в 07:59

В проекте второй линии метро ещё с советских времен значится станция "Зоопарк". И находится она как раз возле парка 60-летия Советской власти.

Гость
5 июня 2019 в 22:07

кто-то хочет построить 25-этажку на этом месте

Митяй
5 июня 2019 в 09:49

ну вот, очередной наезд на лесопарк
теперь под прикрытием зоопарка и заботы о животных
а недавно хотели его благоустроить для людей, но видно опять что-то не сложилось...

Гость
5 июня 2019 в 15:26

Какое место освободится после переезда! Сколько метры в новой высотке с видом на Волгу будут стоить?

Гость
4 июня 2019 в 23:40

Уж если "общественники" не жалеют детей с бабушками да дедушками, кои по жаре попрутся через весь город в эти мундиальные выселки - то пожалели бы зверей. Им придется слушать регулярные вопли фанатов на матчах, а также грохот музыки от концертов, которые там собираются проводить.
И кстати - озвучат когда-нибудь интересанта, что положил глаз на участок, где находится зоопарк в настоящее время?

наркоман
4 июня 2019 в 23:21

Это как крылья советов, не знают что делать